Любовь

Персональная страница 36605

Откуда: Россия Иркутская г Иркутск
Контакты: +79501189095 и +79149106420


"Vertera® Ламинария Гель" — это гелеобразный продукт для диетического лечебного и профилактического питания, произведенный на основе Ламинарии японской. Исследования ламинарии показали, что ее солевой состав практически идентичен составу тканевой жидкости и плазмы крови человека. Это позволяет говорить о том, что "Vertera® Ламинария Гель" на основе ламинарии полностью усваивается организмом и благотворно влияет на здоровье и самочувствие. Благодаря использованию новейших технологий производства все полезные вещества, содержащиеся в ламинарии и обладающие высочайшей биологической ценностью для организма, быстро усваиваются и начинают воздействовать целенаправленно на органы и системы, которым необходимо восстановление и оздоровление.

В состав продукта входит большое количество аминокислот (8 из которых являются незаменимыми): пролин (Pro), глицин (Gly), лейцин (Leu), аспаргиновая (Asp), теронин (Thr), серин (Ser), глутамин (Glu), аланин (Ala), цистин (Cys), валин (Val), метионин (Met), изолейцин (Ile), фенилаланин (Phe), лизин (Lys), аргинин (Arg), гистидин (His), тирозин (Tyr), полиненасыщенные жирные кислоты, альгинаты, витамины (A, C, D, E, PP, группы В), макро- и микроэлементы (Ca, K, Mg, Na, Fe, Cu, Zn, Mo, Mn, Se, Co и I), биоактивные природные соединения (фукоиданы, ламинараны, маннит).
Гель можно наносить на лицо .шею .область декальте.Для обертывания проблемных зон---уходят лишние см. Можно делать маску на волосы -укрепление волос.Рост новых волос при облысении. -цена продукта 1700руб одна банка и 1500 при покупке 2ух и более.



Страница создана: 04.02.2015
Отредактирована: 04.02.2015
Количество просмотров: 1774



Все персональные страницы