Ирина

Персональная страница 36570

Откуда: россия Москва Москва
Контакты: 89854002508 мой скайп: kirina59


Уважаемые коллеги-сетевики ​,доброго времени суток. Решила переслать информацию о бизнесе,который меня сегодня интересует. Возможно Вам мое предложение поможет в развитии и ваших проектов.
В наши дни в обществе прослеживается бурный спрос на здоровый образ жизни. Все большее количество людей начинают заниматься физкультурой и спортом, правильно питаться, жить и отдыхать, посещая фитнес клубы, танц. кружки, бассейны, салоны красоты. Всё это говорит о том, что люди не хотят стареть преждевременно уходя в "тираж погашения". Прослеживается жесткий мотив на то, чтобы оставаться молодым, и как можно дольше, живя активно-качественно. По данным Google люди в мире в год тратят более 1.7 трлн. долларов на поддержание своей молодости. Но в сознании человечества, до сих пор нет "места" комплексному продукту, от которого человек получил бы всё то, что он хочет и сразу и в одном месте и за доступные деньги и за минимальное время.
Натуральный, безопасный, высокоэффективный (уже "вошел" в Москву и не только) Продукт по Сохранению Молодости и Привлекательности на долгие годы Это: крепкий восстанавливающий сон, жизненные силы и энергия, сексуальная активность, прекрасный силуэт-фигуру, здоровое состояние кожи, волос, ногтей и всё - без диет, изнурительных физических нагрузок и нервотрёпок!

Для Женщин: очищает организм на клеточном уровне и усиливает дренаж тканей, способствует созданию подтянутого силуэта и сексуальности, выравнивает эмоциональное состояние и внешнюю привлекательность.

Для Мужчин: высокий жизненный тонус и силы для активной жизни, выносливость и сексуальность, энергичность и работоспособность.
http://klenina.vilavi.pro/
Продукт "Vilavi" проверен РАМН и институтом питания РФ, сертифицирован в НИИ г.Новосибирске (Россия-Сибирь). Проект уже более 5 лет на рынке России. За это время свыше 100 000 клиентов по всей стране пользуются нашим Продуктом и Тренингом.
http://klenina.vilavisecret.pro/
В ближайшее время, в каждом доме-семье появится Продукт "Vilavi", который будет продлевать людям Молодость и нести Радость Жизни!
Более подробная информация и разъяснения о Компании и Продукте Проекта "Vilavi" - при личных встречах, на занятиях-тренингах-вебинарах!
С уважением,консультант компании VILAVI,Ирина Кленина.
http://klenina.vilavi.pro/
http://klenina.vilavisecret.pro/



Страница создана: 31.01.2015
Отредактирована: 31.01.2015
Количество просмотров: 2001



Все персональные страницы