Александр

Персональная страница 36511

Откуда: Россия Москва
Контакты: +79645848504


Многие люди не знают, что программы страхования жизни и здоровья – это в наше время надёжнейший инструмент сбережения средств, пользование которым для них абсолютно бесплатно! Они не платят за программу совсем. Оформляют договор на длительный срок и раз в год передают определённую сумму в компанию. Когда программа заканчивается, получают ВСЕ свои деньги НАЗАД и ещё ПРОЦЕНТЫ, которые покрывают ежегодную инфляцию. А весь срок страхования находятся под защитным финансовым зонтиком реально бесплатно. Страхование обеспечивается компанией МетЛайф.
Группа Генеральных Агентов (GGA) 15 лет сотрудничает с компанией МетЛайф в России, её агенты занимаются поиском клиентов и партнёров по бизнесу, построением партнёрской структуры, получая вознаграждения в том числе от товарооборота всей своей структуры.
Значимость и ценность программ финансовой защиты с каждым новым днем открывает для себя все большее число россиян. Очень важно найти для себя возможность смело смотреть в лицо завтрашнему дню, быть уверенным в том, что будущее твоей семьи находится под надежной защитой.
MetLife,Inc – одна из крупнейших международных компаний по страхованию жизни. Основанная в 1868 году, она 146 лет предоставляет услуги по страхованию жизни и здоровья через свои дочерние компании и филиалы. MetLife,Inc обслуживает более 100 миллионов клиентов, ведёт операции в более чем 50 странах мира. Дочерняя компания МетЛайф в России 20 лет стабильно занимает лидирующие позиции на рынке страхования жизни. Более 2 000 000 россиян уже доверили ей свою защиту.
Программы накопительного страхования отвечают актуальным на сегодняшний день потребностям людей:
- обеспечение страховой защиты от последствий несчастных случаев и болезней для себя и своей семьи; - сохранение достойного уровня жизни в будущем; - формирование накоплений для обеспечения образования детям; - создание финансовой основы для выхода на пенсию.
Предлагаем сотрудничество в честном и благородном деле: давать людям надежду и уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне. Вместе с нами Вы можете наиболее полно раскрыть свой творческий потенциал и cоздать свое дело, бизнес. Мы готовы поделиться с Вами своим опытом, знаниями и успехом. www.gga.ru





Страница создана: 25.01.2015
Отредактирована: 02.05.2015
Количество просмотров: 2107



Все персональные страницы