Ольга Осипенкова

Персональная страница 36389

Откуда: Россия Москва
Контакты: skype:olga.gottschalk1


Давайте познакомимся!
Меня зовут Ольга Петровна Осипенкова. Я родилась и живу в Москве. По образованию я бухгалтер-экономист и до недавнего времени работа в компании OTTO Group Russia, которая является немецкой компанией занимается в России продажей модной одежды по каталогам и онлайн. До недавнего времени это была процветающая компания. Но в связи с недавними изменениями курса рубля к ЕВРО положение компании ОТТО на российском рынке резко ухудшилось.
Я начала работать в компании "7 драгоценностей жизни" в середине декабря 2014г.
12 декабря 2015 я уже стала ЗОЛОТЫМ ПАРТНЕРОМ! Скажите, такое возможно в компании традиционного бизнеса? Я думаю, мы все прекрасно знаем ответ...

Помимо быстрого карьерного роста у компании "7 драгоценностей жизни" очень много преимуществ! Это связано с многими факторами и в частности с политической и экономической ситуацией в мире. Для надёжного бизнеса важен фактор стабильности! Поскольку основные предприятия компании находятся в России, компания практически не подвержена риску колебания курсов валют и различных экономических санкций! У компании весьма разумная и стабильная ценовая политика. Продукция компании пользуется неизменным спросом. Многие продукты, такие как АРКТИКА SLV, SI ERA MAN, SI ERA WOMAN, SI ERA KANTA и др. воистину уникальны и не имеют аналогов как на российском, так и на мировом рынках.

Я лично обладаю навыками видео-продвижения в социальной сети youtube и других социальных сетях, которыми готова поделиться с членами команды.
Я предлагаю вам помощь! Мы с вами познакомимся, и надеюсь подружимся, я введу вас в курс дела и отвечу на все ваши вопросы.
Это безвозмездно и абсолютно безопасно для вас!
Что для этого надо? Внизу вы найдете мои контактные данные. Позвоните мне, или напишите немного о себе. Чем вы занимались и к чему стремитесь, и чего хотите. Я обязательно вам отвечу! Только будьте настойчивы!!!
Я гарантирую вам полную конфиденциальность и отсутствие Спама с моей стороны.
Будьте первыми! В добрый путь!
Тел.:8-903-162-98-39
skype: olga.gottschalk1
E-mail: olga.osipenkova.71@mail.ru
Персональная страница: http://my7vl.ru/victory/
Сайт: http://www.web-bestsellers.ru/7vlife
Youtube канал:
https://www.youtube.com/channel/UCXIpCtthsB8mEqzauqgjZDA



Страница создана: 14.01.2015
Отредактирована: 15.01.2015
Количество просмотров: 2049



Все персональные страницы