Наталья

Персональная страница 36387

Откуда: Россия Республика Саха (Якутия)
Контакты: 79248719860


Skinny Body Care - это Американская компания, основанная в январе 2011 года в Техасе. Её основатель американский предприниматель Бен Глински.
Компания Skinny Body Care даёт возможность получить новый стиль жизни, о котором Вы давно мечтаете, для одних - это путешествие, для других - собственное жильё, для третьих - новая машина и т.д., перечислять можно бесконечно. У каждого из Вас свои цели в жизни. Компания Skinny Body Care открывает возможность любому человеку достичь эти цели!!! Уникальная возможность для каждого заработать дома!!!
Чем же так привлекательна эта компания?
1. Skinny Body Care работает по всему миру. Вы можете пригласить любого человека в не зависимости от его проживания и географической принадлежности.
2. Продукция Skinny Body Care дает поразительные результаты. При регулярном приеме капсул Skinny Faber гарантирована стабильная потеря веса и сохранение результатов после отмены препарата. Сыворотка Ageless содержит уникальный омолаживающий комплекс, что позволяет уже после первого применения выглядеть моложе.
3. Компания Skinny Body Care щедро вознаграждает своих дистрибьюторов. Чтобы понять, как работает система бонусов и сколько можно заработать в данной компании ознакомтесь с маркетинг-планом компании.
4. Доступный вход в бизнес.
5. Возможность зарабатывать реальные деньги с первых дней работы.
6. Заработанные деньги вы получаете на именную международную пластиковую карту.
7. Возможность получать пассивный доход 474682,04 рублей по текущему курсу рубля к доллару или 10366$ в месяц.
8. Надежный и перспективный бизнес.
9. Полностью автоматизированная система бизнеса.
10. Возможность ведения бизнеса через интернет.
11. Расходуемый, потребляемый продукт.
Если Вы хотите изменить Вашу жизнь, Вы должны изменить Вашу зону комфорта. Ничего не изменится до тех пор, пока вы что нибудь не сделаете, что бы изменить ее!
Доступный вход в компанию (от 86 до 210$), минимальная ежемесячная активность (одна ед. продукции), всего 2 продукта для здоровья и красоты, что позволяет зарабатывать ничего не продавая (приобретаете-пользуетесь-рекомендуете), возможность построить бизнес не выходя из дома и многое др.
Предварительная регистрация по ссылке: http://nata4141.sbcrussia.com/ Если примите решение работать с нами
Свяжитесь со мной и я помогу вам.
Подробнее:
Email : romaschowa2015@yandex.ru
Skype: natalihjvfirf2014





Страница создана: 14.01.2015
Отредактирована: 14.01.2015
Количество просмотров: 1114