Светлана

Персональная страница 36360

Откуда: Россия Работаю со всеми регионами и странами
Контакты: 89513038289 ,skype lider.48


Я благодарна всем — людям, которые меня окружают каждый день и тем, которые находятся далеко от меня, — за то, что я всегда ощущаю их любовь и благодарность. Я чувствую, что нужна им, и эта вера в меня людей очень помогает.


Миссия нашего офиса — "Твори добро на всей земле, твори добро другим во благо!" У меня огромный опыт по открытию офисов нашей компании в других городах. Расширяя таким образом наш бизнес, мы, действительно, дарим добро миру.
Добро пожаловать в "Океан возможностей"

ХАО-ГАН-МЕЧТА СЕТЕВИКА! Это когда двери твоего офиса не закрываются, а за продуктом стоит постоянная очередь!!! Не верите? Сама не верила, но это так!!! и поэтому я остаюсь здесь!!! Компания Хао-ган открывает свои двери для обыкновенных потребителей (которые хотят улучшить своё здоровье с помощью турмалиновых изделий), и приглашает сетевиков для построения команды и быстрого старта, а также людей, которые хотят улучшить своё финансовое положение!!!
Преимущества компании:
-вход в компанию всего 500 рублей это может позволить себе каждый;
-накопительный маркетинг, никогда ничего не сгорает;
-единая цена балла при покупке товаров и выплате зарплаты
Заключив с нами дистрибьюторское соглашение, Вы получите следующие преимущества:
уникальный шанс стать первым в своем регионе представителем компании;выполнив определенные условия открыть дилерский цент компании и стать его руководителем;открыв представительство вы станете ПЕРВЫМ руководителем ЕДИНСТВЕННОГО дилерского центра в вашем городе ( в каждом городе будет только ОДНО представительство);иметь бонус с товарооборота дилерского центра;обеспечение персональным сайтом;обеспечение рекламными и маркетинговыми материалами;постоянная информационная и техническая поддержка, обучение, консультации.
Попробуйте себя в новом интересном проекте!

Тел.89513038289 Светлана
skype lider.48
http://www.haogang.com/
Приглашаем региональных представителей.Пишите.
С уважением ,Светлана Фатенко.



Страница создана: 11.01.2015
Отредактирована: 11.01.2015
Количество просмотров: 1672