татьяна швецова

Персональная страница 36214

Откуда: россия московская москва
Контакты: 8-903-105-46-66


"Ни один вид растения, ни один
минерал не стал такой сенсацией в
медицине как гриб"
И. Филиппова
Моя встреча с компанией "Fohow" произошла после выхода на заслуженный отдых. Я практически ничего не знала о тибетской медицине, о высших китайских грибах: кордицепсе, линчжи, ароматном, черном грибах. И уж точно никогда не встречалась с биоиммунорегуляторами из высших грибов при изготовлении которых использованы передовые методы нанометрического дробления клетки и многофункционального экстрагирования при низких и крайне высоких температурах. Я стала знакомиться с продукцией "Fohow" поближе. А с применением этой продукции решается масса проблем, связанных со здоровьем. Это я ощутила на себе.
Второй палец на правой ноге согнулся пополам и на вершине сгиба образовался нарост довольно жесткий. В течение года я старалась избавиться от этого нароста фармакологическими средствами,
но мои усилия не увенчались успехом. Боль при ходьбе становилась все заметнее. Когда я стала применять кордицепс, линчжи и пластыри, проблема решилась за три недели, а боль ушла через четыре дня. Затем одну за другой стала решать свои проблемы со здоровьем, накопившиеся за 65 лет моей жизни. Внешне изменилась в лучшую сторону, это заметили и родные, и знакомые. А в метро вдруг стали спрашивать проездной документ и дату рождения.
Если три раза в день по чайной ложки принимать пасту "Роза", вечером "Алое" большим и безымянным пальцами потихоньку "вбивать" в кожу лица, а утром нанести на лицо любой крем, то лицо постепенно будет преобразовываться в лучшую сторону.
А какая женская линия- восстанавливает женское здоровье, продлевает молодость женского организма, благотворно влияет на сексуальность.
Мужское здоровье приведут в норму биофарадотерапевтические пояса.




Страница создана: 30.12.2014
Отредактирована: 30.12.2014
Количество просмотров: 1409



Все персональные страницы