Владимир

Персональная страница 36192

Откуда: Россия Северо-западный федеральный округ Санкт-Петербург
Контакты: +79602553943, +79315405617, SKYPE: rwgg.spb


Уважаемые коллеги позвольте поздравить вас с наступающим Новым Годом, пожелать всем отменного здоровья и успешного развития собственного бизнеса!
Все мы вместе делаем одно общее доброе дело - дарим радость людям. А это дорогого стоит.
Я посмотрел на некоторые фотографии, размещенные на этом сайте и увидел по настоящему счастливых и открытых людей-экспертов в своем деле.
Мне 60 лет,офицер в отставке. В сетевом бизнесе с августа 2014 года. Ранее этим не интересовался, предпочитая работать по найму. И когда узнал о том, что на рынке услуг появился новый юридический сервис, а фактически социальная программа, направленная на создание в России правового, защищенного ЗАКОНОМ общества, то понял, что это мое и пора начинать. Так я пришел в сетевой бизнес.
Сегодня в России проживает около 240 миллионов человек, а нашей услугой пользуется пока 70 тысяч. Рынок свободный. Данная услуга в перспективе войдет в каждую семью, как телефонная связь и интернет. Быть защищенным станет нормой жизни.
Проанализируйте эту информацию. Сотрудничая с нашей компанией, независимо от региона проживания, вы не нарушаете этических норм, принятых на рынке МЛМ, оставаясь работать в собственном бизнесе. Приобретая нашу услугу вы пользуетесь ею сами, рекомендуете своим друзьям и знакомым и получаете за это вознаграждение.
Для вас это хорошая новость в предверии Нового Года.
Буду рад новым контактам и знакомствам. С уважением.Владимир




Страница создана: 27.12.2014
Отредактирована: 27.12.2014
Количество просмотров: 1438



Все персональные страницы