Надежда

Персональная страница 36142

Откуда: Россия Chelyabinskaya Troizk
Контакты: ПИШИТЕ НА ПОЧТУ,ОТВЕЧУ ВСЕМ.


Маркетинг!✔
В основе лежит трехместная матрица 1х2 — где вы сами или с помощью команды приглашаете в проект всего двух (или одного) новых участников, таким образом, вы закрываете вашу матрицу и зарабатываете.
Проект представляет маркетинг с суммой входа: 100$ и возможностью повышения суммы входа до 1000$.
В дальнейшем наполнение вашего кошелька будет осуществляться полностью в автоматическом режиме за счет обязательного автоматического реинвеста.
Благодаря автоматическому реинвесту, вы снова входите в матрицу и за вами идут все ваши партнеры. После закрытия матрицы участники всегда следуют за своим спонсором, тем самым,
Далее, за счет общекомандной работы скорость закрытия столов в день может достигать 3, 10 или даже 30 столов на одного партнера в зависимости от активности его команды.
Кроме того, вы имете возможность "подарить" своего реферала любому участнику структуры на один круг, тем самым помогая и мотивируя всю команду, при этом ничего не теряя. После первого же реинвеста он возвращается к вам.
Таким образом, вступив в проект, вы будете участвовать в нем уже автоматически и постоянно, раз за разом закрывая свои матрицы и получая прибыль.Приглашаю в свою команду.Регистрация бесплатная. https://econixtc.com/ru/?ref=korovka*****************************************************************************************КОМПАНИЯ " ЭКОНИКС" - ЭТО ЗДОРОВЬЕ И ВЫГОДА !!! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ ??!! ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ...,БОНУСНЫЕ ПРОГРАММЫ "НА ВЫБОР " .., НЕМЕДЛЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ .. . Я ОЧАРОВАНА ! И НЕ ВАЖНО ПЕРВЫЙ ТЫ ИЛИ ПОСЛЕДНИЙ...,ЗДЕСЬ НЕТ ОЧЕРЕДИ . ВОШЁЛ САМ + 2 ПРИГЛАШЁННЫХ ТОБОЙ ..., И ВСЁ ! ПОЛУЧИ СВОИ 100 ДОЛЛАРОВ ! Я ЗАКРЫЛА СТОЛ ЗА 2 ЧАСА И СРАЗУ ЗАРАБОТАЛА 200 ДОЛЛАРОВ,100 ИЗ КОТОРЫХ ПОШЛИ НА АВТО РЕИНВЕСТ,А ЕЩЁ 100-Я ВЫВЕЛА НА КОШЕЛЁК. МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!ПРИЯТНО РАБОТАТЬ В ТАКОЙ КОМПАНИИ! Я ТЕБЯ ЖДУ : https://econixtc.com/ru/?ref=vladislava



Страница создана: 22.12.2014
Отредактирована: 22.12.2014
Количество просмотров: 1476



Все персональные страницы