жайшылык

Персональная страница 36067

Откуда: Казахстан Актюбинская Актобе
Контакты: 87711816278


Фактор Жизни
Информационный ресурс "Фактор Жизни" предназначен для всех и каждого, кто хочет восстановить и сохранить физическое, ментальное и эмоциональное здоровье, а также для тех, кто хочет достичь процветания и финансовой свободы, строя свой собственный бизнес.
Сегодня всё это возможно, благодаря уникальному продукту, разработанному биофармацевтической компанией LifePharm Global Network, под названием Ламинин(Laminine), который уже изменил жизни тысяч людей! Несмотря на то, что Ламинин прошёл клинические испытания, он не является лекарством и, даже, не является БАДом растительного происхождения. Ламинин –это продукт нового поколения, который относится к категории продуктов функционального питания, это пища для наших клеток, не имеющая ограничений и противопоказаний, которая нужна всем для профилактики и коррекции.
Ламинин гарантирует широчайший рынок сбыта. Продукт полностью сертифицирован, в том числе на территории государств Таможенного союза (Россия, Казахстан, Белоруссия). Гибридный маркетинг-план компании (матрица, бинар, кодовое дерево, unilevel) обеспечивает высокий доход. На данный момент у Вас есть уникальная возможность стать первыми на рынке России, стран СНГ или Европы.
Неважно, больны Вы или здоровы, имеете опыт прямых продаж или нет, неважно какой у Вас возраст и в какой точке земного шара Вы находитесь – США или Израиле, Германии или Украине, в Москве или Киеве, Минске или Астане, Уфе или Самаре, Новосибирске или Барнауле – присоединяйтесь к нашей команде успешных лидеров! Мы с удовольствием поможем Вам восстановить здоровье, познать жизнь без лекарств, достичь успехов в бизнесе и осуществить все свои заветные мечты!
"Фактор Жизни" – Ваш гид в здоровое, богатое и счастливое будущее!
Добро пожаловать в лучшие годы вашей жизни!

Хотите быть молодым, здоровым и жить долго? Пейте ламинин! Только при помощи этого продукта вы сможете привести свой организм в полную гармонию.
Ламинин – ключ к здоровью

Что такое ламинин
Ламинин – это "волшебная" капсула, содержащая натуральное, синергетическое и концентрированное питание. Почему "волшебная"? Формула Ламинина включает в себя 22 аминокислоты в идеальном балансе, пептиды и протеины, а также факторы защиты для сохранения клеток организма в здоровом состоянии. В ней же содержатся и факторы защиты, роста и необходимое сочетание гормонов. Уже 8 клинических испытаний доказали положительное воздействие на физическую, умственную и эмоциональную силу и здоровье человека. Этот состав доставляет оптимальное питание прямо в клетки организма, регенерируя и омолаживая всё тело.
Результат может возникнуть в течение уже нескольких дней. Уходит депрессия, восстанавливается сон, становится больше энергии, улучшается пищеварение, уходят боли. Действуя как адаптоген, это средство направлено на все существующие проблемы сразу...


Новость века! Шанс для многих! Такого ещё не было! СМОТРИТЕ : ЮТУБ ИНГА КОВАЛЕВСКОЙ



Страница создана: 16.12.2014
Отредактирована: 28.12.2014
Количество просмотров: 1535