Galina

Персональная страница 35118

Откуда: Россия Московская Москва
Контакты: +79671037135 skype: shagane8881


Я являюсь партнером компании FOHOW - одного из мировых лидеров по разработке, производству и продвижению оздоровительной продукции.

У нашего бизнеса потрясающая идея: "Как прожить без болезней 120 лет!"
Компания FOHOW располагает собственным производственным комплексам, на котором применяются самые современные нанотехнологии, имеет собственный научно-исследовательский институт.
Вся наша продукция 100% натуральная, имеет уникальный состав и демонстрирует поразительные результаты, как в области поддержания здоровья, так и при огромном спектре заболеваний, в том числе неизлечимых с точки зрения традиционной медицины.

Самое главное в нашей продукции - это то, что она является системной и аналогов не имеет.

Продукция компании сертифицирована более чем в 35 странах мира и реализуется через собственную сеть представительств.

Компания предлагает своим партнерам предельно простой и очень выгодный маркетинг план. А также методы работы, которые дают возможность реально получать стабильно высокий доход. При этом никаких личных продаж у нас нет и с баночками никто не бегает.

Мы продаем за разумные деньги нашу блестящую идею!

Вознаграждения партнерам выплачиваются еженедельно, и на определенных ступенях карьерной лестницы, каждый партнер получает премии: "Путешествие", "Автомобиль", "Яхта", "Квартира".Компания регулярно организует промо-акции с подарками и призами, а также путевками в Китай!

Мне нравится этот бизнес!



Страница создана: 10.12.2014
Отредактирована: 10.12.2014
Количество просмотров: 1358



Все персональные страницы