Владимир

Персональная страница 35110


Каждый человек, который достиг 18 лет может стать участником Проекта и развивать свою команду. В зависимости от размера команды и количества показов, которые делаются в ней, Вы будете получать вознаграждения в соответствии с планом выплат.
Подключение к Globus БЕСПЛАТНОЕ, и всегда таким останется! Компания зарабатывает на рекламе, которую смотрят люди в нашей сети.

При регистрации, каждый участник получает личный кабинет и персональный сайт для приглашения новых пользователей. Приводите людей на свой персональный сайт, где они зарегистрируются и автоматически попадут в Вашу команду, начав зарабатывать уже с первой минуты.

Те, кто пришел без приглашения, могут подключиться к любому действующему участнику с доски почета.

Установка программы для показов

После регистрации https://vova124.globus-inter.com обязательно нужно установить программу для компьютера, ноутбука, планшета или смартфона, которая и будет показывать рекламу, за которую начисляются вознаграждения. Можно устанавливать программу на все устройства одновременно. За это никто наказывать не будет. Например, если дома есть компьютер, на работе ноутбук, а в кармане смартфон, то спокойно можно установить программы на все устройства одновременно и войти в них со своим логином и паролем. Просматривая контент на разных устройствах, все начисления будут приходить Вам.



Страница создана: 09.12.2014
Отредактирована: 09.12.2014
Количество просмотров: 1929



Все персональные страницы