Раиса Шагубакова

Персональная страница 35039

Откуда: Россия Ленинградская Приозерск
Контакты: +79062462085 Скайп marka 1965


Скажите было бы неплохо, если бы у вас появилась возможность узнать о такой технологии, которая позволяет эффективнее продвигать бизнес и при этом получить знания по новым методам в рекрутировании?
Было бы неплохо если бы у вас появилась возможность создать еще один источник дохода помимо вашей компании и за первый месяц получить дополнительно от 2 тыс дол?
Отлично!
Вы знаете, сейчас есть две категории сетевиков, одни кропотливо работают и получают мизерные чеки, а другие работают несколько часов в неделю и получают чеки от 60 тыс дол в месяц и выше. Я состою в команде людей, которые хотят изменить рынок млм бизнеса в лучшую сторону. Сделать так чтоб млм бизнес вышел на новый уровень, и заниматься млм стало почетно и престижно. Это наша цель. Согласитесь, что от этого выигрывают все, независимо от компании, где вы находитесь?
Именно поэтому наша команда и проводит такие тренинги.
Это закрытое мероприятие, мы приглашаем только людей, которые действительно хотят достичь больших результатов в млм. доступ к тренингу можно получить только по приглашению организаторов.
Как вам идея посетить такое мероприятие?




Страница создана: 05.12.2014
Отредактирована: 05.12.2014
Количество просмотров: 1554