Татьяна Кравчук

Персональная страница 35031

Откуда: Украина г. Кировоград
Контакты: skype - fentan14


Здравствуйте, меня зовут Татьяна Кравчук! Давайте знакомиться? 50 лет я жила так, как живёт большинство нормальных людей: родилась, училась, вышла замуж, родила дочь-красавицу, работала.
Скажу без лишней скромности - у меня был карьерный рост, были признание и уважение от руководства, сотрудников и подчиненных, у меня всегда было много… работы, нагрузки и ответственности.
Но у меня никогда не было достаточно денег для того, чтоб покупать всё, что нужно (тем более то, что хочется) и путешествовать.Никогда не было достаточно времени для того, чтобы хорошо отдыхать и заниматься своей дочерью.
И вот, в преддверии своего 50-летия, я поняла, что больше так жить не могу и не хочу! НА-ДО-Е-ЛО!!!
Я хочу ЖИТЬ, а не существовать!!!
Я хочу уверенности в завтрашнем дне, я хочу свободы, чтоб самой решать, когда и сколько работать, где и как отдыхать. Я хочу финансовой независимости!!!
Всё это возможно достичь, только создавая свой бизнес, только работая на себя!!! А возможность создать свое прибыльное дело, причём без капиталовложений и без риска, даёт только один бизнес – СЕТЕВОЙ!
Теперь я знаю точно - это действительно самая величайшая возможность в развитии человечества!!!
Ну, согласитесь, в каком бизнесе не важно работаете Вы полный день или только несколько часов, не имеет значения Ваш возраст, опыт, знания, Ваши религиозные или политические предпочтения?
А на какой работе не сокращают, не увольняют и не "подсиживают"?
Или Вы знаете такую службу, где рост Ваших сотрудников, Ваших партнёров повышает Ваш карьерный рост и Ваши доходы?
Можете не искать - всё равно не найдете. Такое есть только в сетевом бизнесе! И для успешного развития такого бизнеса важно правильно выбрать сетевую компанию, с которой Вы будете сотрудничать.
Такой компанией для меня стала компания HAOGANG technology CO, Ltd ( на русском языке - компания "Хао Ган"), которая предоставляет целый комплекс натуральной высококачественной продукции для восстановления, сохранения здоровья и профилактики болезней.
Я действительно горжусь тем, что работаю в компании, которая представляет лучшую продукцию для Вашей молодости, красоты и здоровья!
Ведь с компанией "Хао Ган" Вы не только приобретаете возможность быть здоровым.
Вы также открываете новый путь для развития своих возможностей и решения материальных проблем. Недаром название компании в переводе с китайского означает "Океан возможностей" .
Работа в компании заключается в грамотном продвижении информации о компании и обо всём, что с ней связано. Благодаря этому продвижению информации, растёт структура и товарооборот, а компания за это выплачивает Вам солидное вознаграждение.
Всему этому Вы сможете легко научиться, так как у компании есть простая и эффективная пошаговая система работы, доступная каждому.
А для того, чтобы обеспечить поистине реактивное развитие Вашего бизнеса в компании "Хао Ган", я лично обучу Вас такой же понятной и легкой в исполнении системе продвижения Вашего бизнеса в интернете.
Я знаю, что именно этот бизнес позволит мне помочь родным, друзьям, знакомым и незнакомым (пока!) людям стать финансово независимыми, свободными и здоровыми. Сделать их жизнь более яркой и интересной, более свободной и обеспеченной!!!
Если и Вы хотите такой яркой и "вкусной" жизни, если Вы действительно хотите ЖИТЬ, а не существовать - приходите в этот бизнес, приходите в мою команду. Я во всём поддержу Вас и помогу всё освоить.
Я приглашаю Вас в мир здоровья, красоты, молодости и уверенности в завтрашнем дне!
http://haogang.in/stat-partnerom/zayavlenie-distribyutora/



Страница создана: 05.12.2014
Отредактирована: 05.12.2014
Количество просмотров: 1637