Екатерина

Персональная страница 34955

Откуда: Россия Бурятия Улан-Удэ
Контакты: kica111@mail.ru


Здравствуйте, предлагаю вам сотрудничество в проекте Primers, работа удаленно через интернет, занятость 1-2 часа в день, отличная дружная команда с сильным лидером. Компания стабильная, вывод денег на платежные системы или сбербанк. В планах набрать работающую команду, в которую будет входить маркетолог, специалист по обучению, специалист по мониторингу. Это делается для того, чтобы научиться работе в бизнесе, чтобы обеспечить постоянный поток новых партнеров, без привлечения. Если вам интересно попробывать себя в бизнесе, научиться чему-то новому или применить свои навыки в новой среде, пишите kica111@mail.ru.
Да, в нашей стране этот бизнес идет плохо, люди не доверяют, а вы подумайте, чего вы боитесь? Неизвестности? Боитесь потерять репутацию у своих друзей? Боитесь, что не сможете никого привести в компанию?
спешу вас обрадывать!
Эта компания себя хорошо зарекомендавала, разработанная мною стратегия работает по принципу "нет риска" с постоянным выводом средств со счета, ни один человек не остается один на один в своей прострации, всем организовается помощь на любом этапе работы лично. Я очень хочу, чтобы у каждого человека, который этого хочет, было достаточно ресурсов для исполнения своих мечт, лично я хочу сейчас купить машинку и съездить отдохнуть на пляж)))
А чего вы хотите? Присоединяйтесь и результат не заставит себя ждать. Спасибо за внимание, всего доброго.



Страница создана: 29.11.2014
Отредактирована: 29.11.2014
Количество просмотров: 2164