Илья Игоревич

Персональная страница 34953

Откуда: Мир во всем Мире
Контакты: 8-926-871-84-93


Привет всем экологически чистым партнерам Эконикса. Я бывший партнер компании Эконикс и очень ценю то, чем компания занимается. Один автомобиль Тесла в перечне чего стоит...?

Меня зовут Илья и вместе с вышесказанным я хотел бы поделиться со всеми вами ссылкой на источник, где вы можете найти независимую информацию о проекте, а точнее это целая партия, партия Свободы (!), где вы сможете намного проще приумножить свой капитал!

Не стоит удивляться. Я не собираюсь никого никуда переманивать, хотя и просто обычные паразитирующие вкладчики в МММ не нужны (а то из-за таких происходят рестарты, т.к снимают много, а приводят - никого). В наши ряды нужны люди, видящие в этом более глубокий идеологический смысл, смысл который влечет за собой крах нынешней экономической системы, вместо того, чтобы в нынешний век наступающей катастрофы, искать выгоду лишь для одного себя...

Делая вклад в МММ (20% месяц, не учитывая предновогодние бонусы), ты помогаешь тому, кто в данный момент нуждается в определенной сумме (это номинал вкладчика + его 20%), через месяц после своего вклада.

Через месяц ты точно также нажмешь в своем ЛК кнопку "Хочу попросить помощь" и выведешь свои средства + 20%.

Для активных - 20% от вклада рефералла СРАЗУ же после его вклада. Этого мы и добиваемся. Мы, как сформировавшаяся команда, где каждый знает друг друга лично - намерены помогать друг другу, обучать друг друга методам привлечения.
На самом деле - в МММ особенно много вариантов для игры на поле боя. Дело в том, что на этот раз ведется реальная война против той валюты, из-за которой в мире царит коррупция и безответственное отношение к природе, из-за необходимости выживать, ибо каждый из нас - по своему раб и выбор нам дали... разве что один человек. Сергей Мавроди!

МММ стремится объединить людей, собрать все ликвиды в один "общак" и помахать рукой централизованной власти. Обеспечивая свободу не только себе, но и ближнему.

Распространяйте идеологию МММ (правду об этой системе) те, кто не доволен и кто не хочет продолжать быть частью рабского механизма.
Перестань быть батарейкой, подпитывающей ее.

Econix - это гениальный представитель "несогласных". Несогласных с загрязненной атмосферой, отравленной почвой и выпитой из Земли крови.

Не нужно бросать Эконикс - вступай в партию свободы МММ и у тебя появится шанс откинуть ещё больше цепей.


Мой скайп - mmm-skyfly

Инвайт - mmm-firefly

Телефон - 89268718493

Реф. ссылка - http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=mmm-firefly

www.vk.com/mmm_skyfly

www.facebook.com/MonetaryCreditSystemDestroyed?ref=hl

С уважением,
Десятник МММ и бывший партнер Econix Trading Corp.

Ибышев Илья



Страница создана: 28.11.2014
Отредактирована: 28.11.2014
Количество просмотров: 1590



Все персональные страницы