дмитрий

Персональная страница 34861

Откуда: Беларусь Гомельская г.Речица
Контакты: 80447034876, 80295852194


Уникальный проект на рынках России, Беларуси, стран СНГ при поддержке Общероссийской организации "Лига здоровья нации". СПЕШИТЕ сегодня быть первыми, да бы завтра не быть вторым.
Представляем вашему вниманию инновационную компанию SilverStep которая производит изделия обладающие широким спектром лечебно профилактического воздействия на организм человека . Изделия изготовлены из высококачественного полимерного состава EVA , в состав которого входят микростеклосферы и наночастицы серебра.
Принцип работы состоит в том , что после накопления микросферами излучаемого человеком тепла в виде инфракрасного излучения материал изделия SilverStep отдаёт его человеку в виде того же инфракрасного излучения, тем самым, увеличиваеться потенциальная энергия клеток организма, активизируються обменные процессы, что способствует обновлению клеток.
Данная методика ещё в 70-х годах была запатентована российскими учёными, но только сегодня благодаря компании SilverStep у нас есть уникальная возможность пользоваться этими изделиями. Используя изделия Вы легко сможете избавиться от боли в спине, восстановить сердечно сосудистую систему, быстрее востановиться после хирургических операций, предупредить варикоз и многое другое.
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей, партнёров, ИП, активных людей с желанием зарабатывать.
Компания SilverStep выделяет три направления видения бизнеса
1 Реализация товара методом прямых продаж
2 Построение сети
3 Открытие сети Кабинетов здоровья
Более подробная информация на сайте компании WWW.SILVERSTEP.RU регистрация на сайте с указанием ID спонсора 200018149 Дмитрий




Страница создана: 22.11.2014
Отредактирована: 22.11.2014
Количество просмотров: 1417