Александр

Персональная страница 34860

Откуда: Россия Ленинградская Санкт-Петербург
Контакты: http://vk.com/id273431148


📌 Здравствуйте! Я хочу предложить вам вступить в нашу команду! В Проекте Rosen Rings!
Вот группа вконтакте http://vk.com/rosenrings
Для начала, хочу ответить на частые вопросы:

❓ 1 вопрос – нужны ли вложения? Ответ ➡ Да, нужны. Стоимость кабинета 50$ ( единоразово и навсегда) + Стоимость пакетов на которые вы заходите ( пакеты от 25 $ до 4000$)? чем больше пакетов вы приобретаете, тем больше у вас заработок. Пакеты можно покупать в любое время. Нет ни каких ограничений.

❓ 2 вопрос. Нужно ли приглашать? Ответ ➡ Да, в этом проекте есть квалификация 2 личника. Если хотите зарабатывать больше, приглашайте.

❓ 3 Вопрос. Есть ли другие кошельки, кроме Perfect Money ? Ответ ➡ Нет, в проекте Rosen Rings работает только один кошелёк, что позволяет получать деньги без задержек, подтверждений и ожиданий!

❓ 4. Вопрос. Как быстро можно заработать в этом проекте? Ответ ➡ За период меньше месяца моя прибыль составила более 1200 $ . Заработок не ограничен ни чем и ни кем! Вы можете зарабатывать в этом проекте и 500 и 1000 $ ДЕНЬ! Ни каких сказок!

❓ 5 вопрос. А если проект рухнет? Ответ ➡ Скама не будет, не ждите и не надейтесь! Возможна задержка с движением, но это напрямую зависит от активности участников. Выполняйте свою работу и идите на увеличение своих доходов. Ничего нет сложно. Сложности только в голове.

❓ 6 вопрос. Это пирамида? Ответ ➡ Мы не вкладываем деньги в компанию. Их сразу же получают участники. Мы не накапливаем проценты, ожидая свой вклад. Мы получаем деньги каждый день. Кто работает, то есть! Если вы готовы работать по 8 часов в день в офисе, у станка, в шахте, на стройке - получая за это гроши, то продолжайте это делать. НО! Помните, что время, не покупается, не продаётся и не продлевается. Всё в ваших руках, господа!

‼ В проекте нечего делать: людям, не желающим работать и обучаться!

⚡ Идеальный сетевой бизнес для тех, кто умеет трудиться, готов обучаться и имеет цель. Эти люди в первый же месяц выходят на доходы в несколько тысяч $ и их заработок только увеличивается.
А также советую посмотреть видео https://m.youtube.com/watch?v=VLwYhnX1lIA&list=PL0e3gfLipHU5NRF8oVue7yUyuivCrEl7W

‼ Всем, кто готов присоединиться в мою команду, жду в скайпе e164ee или пишите личные сообщения вконтакте http://vk.com/id273431148
После регистрации добавим в командный xfn!
Вот ссылка на регистрацию https://personal.rosenrings.com/#/register/code=7426
А вот промо ролик: http://rosenrings.com/promo/7426



Страница создана: 22.11.2014
Отредактирована: 24.11.2014
Количество просмотров: 1540