Александр

Персональная страница 34785

Откуда: Россия Московская область Москва
Контакты: +79645848504


"Пусть еда станет вашим лекарством, чтобы лекарства не стали вашей едой".

ООО "Омега Вит" (Краснодар) основано 27.01.2014 г. Предприятие молодое, но у него в истории 18-летний опыт в переработке масличных культур.
Массовым способом получения подсолнечного и других видов масел в наше время является горячий отжим при температурах в 150-200 °С, либо метод экстракции. Эти способы не просто убивают всё полезное, что дарит нам природа в семенах культур, но и делают обычное подсолнечное масло вредным для человека из-за образования в нём трансжиров.
Как отжимать масло, сохраняя полезные компоненты?
Исследования, которые проводили ВНИИ жиров (Санкт-Петербург) и ВНИИ масличных культур (Краснодар), подтвердили необходимость вернуться к тому способу получения масла, который использовали в России более 100 лет назад. А именно: холодный отжим.
ООО "Омега Вит" имеет запатентованное оборудование, аналогов которому нет. Оно позволило применить метод холодного прессования и улучшить его, не допуская в агрегаты свет и кислород, пагубно влияющие на качество сырья.
Так родился уникальный, в прямом смысле, масличный продукт "Омегаферол", который одновременно является как диетическим продуктом, так и оздоровительным средством широкой сферы применения.
Это смесь подсолнечного и льняного масла, созданная по особенной технологии методом холодного отжима без доступа света и воздуха. Богатство полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3, -6, -9 (90%) и токоферолом (витамин Е) дало название продукту. Кроме них бальзам богат массой других компонентов.
Многие заболевания современного человека – это следствие нехватки Омег -3, -6, -9 и их дисбаланса в организме. Для чего нужны омега-кислоты? В ряде стран населению практически не знакомы раковые и сердечно-сосудистые заболевания. Например Япония, где потребляется много рыбы.
Омега-кислоты на 70% являются строительным материалом для мембран (оболочек) миллиардов клеток. Если этих кислот в рационе не хватает, мембрана становится неспособной правильно пропускать через себя питательные вещества и выводить ненужные. Фильтр засоряется, что приводит к заболеваниям.
Омега-кислоты участвуют в регулировании множества процессов в организме. Идеальный баланс Омега-3 и Омега-6 в организме 1 : 4, в организме современного человека реально в среднем 1 : 30. Отсюда проблемы, связанные с расширением сосудов, с прекращением воспалительных процессов, многих других заболеваний.
"Омегаферол" – сбалансированный в идеальной пропорции, высококачественный, экологичный, вкусный продукт, его можно пить в чистом виде, добавлять в каши, салаты.
Кроме того, он прекрасно действует при наружном употреблении, как маска на лицо, руки, тело.
Масса продуктов в магазинах не соответствуют требованиям Минздрава. Потом мы тратим много денег на диагностику, лекарства и лечение. Не проще ли и дешевле употреблять полезные продукты, которые повышают иммунитет, нормализуют процессы обмена и регенерации.
Сегодня такой продукт, необходимый в каждой российской семье, есть - "Омегаферол". От грудничка до старичка! Тысячи людей в России уже сделали свой выбор для сохранения здоровья и молодости. Сделайте и Вы! www.omegavit.ru

В накопительном БИЗНЕС-ПЛАНЕ для дистрибьюторов нет обязательных ежемесячных объёмов и требований по срокам, каждый может выбрать тот темп, который его устраивает. Высылается по запросу.




Страница создана: 18.11.2014
Отредактирована: 26.11.2014
Количество просмотров: 1734