Рагимова Майя

Персональная страница 34692

Откуда: Украина Киев
Контакты: +38 066 7816418, +38 068 8727582


Привет! Я рада приветствовать Вас на своей страничке и с удовольствием поделюсь с Вами своей информацией. Немного о себе. Я познакомилась с продуктами на основе АЛОЭ ВЕРА от компании Forever Living Products (Форевер Ливинг Продактс)еще в 2001 году. С каждым годом, используя их, изучая документы, сертификаты, я убеждалась в их высоком качестве, эффективности и необходимости таковых каждому. На работу я как-то не решалась, но с удовольствием делилась с близкими и знакомыми своими впечатлениями. Так я с помощью своих любимых наставников - сейчас первых сапфировых менеджеров Украины (а их наставник сам Владелец компании ФЛП) - незаметно начала осваивать профессию Сетевика и, что удивительно, мне это понравилось, особенно, когда начала получать деньги от компании на свой счет в банке, значительно превышающие мою заработную плату. Сегодня я являюсь уже менеджером и с огромным удовольствием пользуюсь всеми возможностями, которые предоставляет мне компания: строю свой бизнес, который смогу передать по наследству, получаю ЕЖЕМЕСЯЧНО Деньги, путешествую за счет компании по всему миру, езжу на машине, строю свой дом и что самое приятное - я могу помогать родным, близким и просто знакомым.
Как говорит основатель компании Рекс Мон: "Пустой кошелек является одной из самых распространенных причин заболеваний по всему миру. Если Вы хотите уменьшить количество людских страданий – дайте людям шанс честно жить и трудиться!"
И компания таки нам это и дает - абсолютную легальность, честность, надежную стабильность и ПАССИВНЫЙ ДОХОД, который даст Вам уверенность в завтрашнем дне. Придя в компанию, Вы всегда будете чувствовать поддержку и заботу не только мою и моих наставников, но и всех дистрибьюторов большой и дружной нашей команды. Маркетинговый План создан таким образом, что Вам не нужны постоянные закупки, чтобы удержаться на ступеньке - Вы никогда не скатитесь вниз - только ВВЕРХ. Все Ваши партнеры навсегда останутся с Вами, даже, если они будут работать лучше Вас.
Став клиентом самой компании Вы можете воспользоваться следующими возможностями:

1. Возможностью пользоваться высококачественной продукцией с ЭКОНОМИЕЙ семейного бюджета в 15 %-30%.

2. Возможностью иметь ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД к семейному бюджету.

3. Возможностью построения СТАБИЛЬНОГО легального и постоянно растущего международного БИЗНЕСА.
Получив свой уникальный номер в компании, изучив преимущества маркетинг плана, посещая семинары и тренинги компании, работая со своим спонсором , построить свою работающую команду. Результатом вашего труда будут награждения, признания, путешествия по всему миру и самое главное - остаточный доход, который и даст Вам уверенность в завтрашнем дне.
Вдумайтесь – заботиться о своем здоровье, здоровье близких, обрести новый образ жизни и стать богаче именно благодаря этому! Правда классно?

ВЫБИРАЙТЕ - ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ, ЧТО НУЖНО ИМЕННО ВАМ? Позвоните или напишите мне об этом, а я Вам с удовольствием помогу ПОЛУЧИТЬ любую возможность, ведь каждая из них поистине ЧУДО!!!



Страница создана: 14.11.2014
Отредактирована: 14.11.2014
Количество просмотров: 1474