Галина

Персональная страница 34628

Откуда: Россия Воронежская Бобров
Контакты: 89066700471 В одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/579929928481


Приветствую Вас друзья. Меня зовут Галина. Я менеджер крупной международной компании с 47 летним опытом работы на рынке прямых продаж.Я приглашаю тех, кто находиться в поисках честного заработка в интернете, хочет иметь дополнительный доход без отрыва от учебы, работы или ухода за ребенком, кого интересует удаленная работа. Добро пожаловать в проект "Экспресс-Карьера" - проект, в котором мы Вас научим, как строить прибыльный бизнес в Интернете и поверьте дополнительный доход в нашем проекте очень скоро станет вашим основным доходом!Наше предложение не для тех, кто ищет легких заработков в Интернете. Несмотря на простоту идеи и простоту её воплощения, одно могу сказать точно, работать тут надо, и на первом этапе много и усердно! Но наш труд очень хорошо вознаграждается, сразу привыкайте к мысли, что вы тут будете зарабатывать не 200-300 долл., а 2000-3000 долл.

Гарантируем, в нашем проекте: денег не надо, из дома выходить не надо, бегать никуда не надо, ничего продавать не будем, работаем только в интернете.

И для начала выбросьте из головы все что у вас собиралось и укоренялось годами и посмотрите свежим взглядом.

Вам еще не платят за то что вы утром чистите зубы? Теперь будут!

Нас учили родители: учись хорошо, поступишь в институт, найдешь работу и будешь жить хорошо. У вас сработала эта схема? У меня НЕТ.

Подработка и деньги нужны всем, но останавливает "Страшно, Незнакомо, Невероятно!", ДА, работа в интернете, это нечто невероятное, но пройдет два-три года и это будет норма. Кем вы будете в это время? Человеком который УЖЕ зарабатывает или человеком, который скажет "Эх... уже поздно, надо было в 2014 году начинать, когда это только зарождалось"

Все приходит в нашу жизнь, обновляется, открывается - совсем недавно мобильные телефоны и компьютеры вошли в каждый дом, теперь и работа в Интернете)) Принимайте этот способ или останетесь за бортом. Вы наверняка обратили внимание, как все плавно переходят в интернет, например магазины бытовой техники сейчас массово закрываются и работают только через интернет-магазины. И это только первые признаки глобальных измений нашей жизни в будущем.
Этому я не верю:
Не верю финансовым пирамидам, не верю новым Компаниям которые обещают золотые горы.
Не желаю обманывать людей, ходить с каталогами, продавать товары, ходить на встречи, обзванивать людей. - это не моё.
Не желаю чтобы меня зомбировали, втирали мне всякую ерунду, обязывали покупать то что мне не нужно, платить за обучение, делать взносы и вложения.
Не хочу работу, требующую навыки программиста - я простой человек с минимальными навыками работы на компьютере.
Не верю в реальность выплаты денег в виртуальных проектах - по типу кошельков вебмани, платные опросы и др.
Это мой выбор:
Компанию стабильно и легально работающую в моей стране более 45 лет, которую я знаю, офисы которой есть в каждом районе города - хочу видеть, осязать и знать в лицо конкретную контору, где я работаю.
Хочу официальное трудоустройство, полный соцпакет, хочу работать согласно законодательству моей страны - платить налоги, пенсионный взнос, чтобы мне шел трудовой стаж, хочу официальный договор и гарантию моих заработанных доходов.
Хочу подработать, чтобы был дополнительный доход, хочу развивать свой бизнес без вложений и хочу работать с Компанией у которой много денег.
Я учусь тому что мне интересно, не сложно, меняю время которое трачу в играх или просмотр телевизора, на работу в Интернете и благополучие своей семьи.
В одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/579929928481 ,
В фейсбук: https://www.facebook.com/kagalabiz
в контакте: http://vk.com/galhatka
skype: kagnagta
Подать заявку и присоедениться к нашему проекту Вы можете здесь : http://galcha.blogspot.ru



Страница создана: 09.11.2014
Отредактирована: 09.11.2014
Количество просмотров: 1356



Все персональные страницы