Андрей

Персональная страница 34560

Откуда: Россия Вологодская Кадуй
Контакты: скайп matvei1matvei почта matvei26@gmail.com http://vk.com/id271906330


Мы так и живём до сих пор в рабовладельческом обществе. Как и тысячи лет назад. Ничего с тех пор по сути не изменилось. Разве что узы теперь экономические. Вот и вся разница. А в остальном − то же самое всё. Есть рабы, есть Хозяева. Хозяева это те, кто печатает деньги. Удивлены? :-))


Далее. Что такое деньги? Да ничего! Nihil. Фантом. Пустота! Просто фантики, разноцветные, красиво оформленные бумажки со всякими там водяными знаками, гербами и картинками. (Обычно портретами великих людей. Так солидней. :-)) Они абсолютно ничем не обеспечены и печатаются Хозяевами в любых количествах и по своему усмотрению.

Эти фантики Хозяева раздают рабам потом как "плату за труд". И ещё отечески поучают их при этом с серьёзным и значительным видом, что "деньги-де надо зарабатывать − честно". А рабы − послушно внимают. Зомбированные с пелёнок разного рода правильными учебниками, книжками, фильмами, средствами массовой информации, вообще всей этой гигантской, отлаженной и безжалостно-эффективной государственной машиной для промывания мозгов. Ничего другого рабы не знают, и им кажется, что так устроен мир и иначе и быть не может. Но иначе быть − может!!
Подробнее: http://sergey-mavrodi-mmm.net/pravila/?io=matvei26



Страница создана: 05.11.2014
Отредактирована: 05.11.2014
Количество просмотров: 1265



Все персональные страницы