Роман

Персональная страница 34476

Откуда: Россия
Контакты: скайп: jeunglobal


Добрый день, друзья!!! Меня зовут Роман.
На протяжении последних 10 лет я занимаюсь бизнесом. Основал 2 компании на земле, которые успешно работают и по сей день.

3 года назад познакомился с сетевыми компаниями, и тут моя жизнь перевернулась) После 2 лет работы в сетевом бизнесе, наткнулся на совершенно незаметную компанию, и... не обратил на неё внимание! Но ровно через год услышал о ней снова, и тут понял, что я потерял( Я, не медля ни секунды, начал работать с этой компанией.

Почему??? Спросите вы... за 4,5 года компания JEUNESSE GLOBAL вышла на лидирующее место во всей МЛМ индустрии.На русскоязычный рынок официально вышла только 1 августа 2014г. Это единственная в мире компания занимающаяся борьбой со старением на клеточном уровне. Запатентованная технология. Исследования,получившие Нобелевские премий.

Вам не нужно бегать с каталогами по квартирам, вся работа в интернете!!! Продукт, который ломает стереотипы людям, которые знакомятся с ним. Компания предоставляет своим партнерам 6 видов доходов. Свой собственный Он-Лайн магазин, систему обучения в команде, постоянную поддержку выше стоящих партнеров.

Нам с вами выпала шикарная возможность быть в числе лидеров. Ведь всем известно, что в первые годы работы компании, большинство партнеров становятся миллионерами, а у нас их уже 35 за 4 года работы, и с каждым годом их будет становиться еще больше. И что вы выберете, сидеть в компаниях, которым по 30-50 лет, или начнете работать и добиваться успеха с новой, сверх перспективной, успешной компанией.



Скайп: jeunglobal
Сайт компании: http://jeunesse-rus.nethouse.ru
Вконтакте: http://vk.com/jjeunesse
Канал на YouTube: www.youtube.com/user/jeunesseglob



Страница создана: 03.11.2014
Отредактирована: 16.01.2015
Количество просмотров: 3238