Александр Ботавин

Персональная страница 34451

Откуда: Россия Россия Москва
Контакты: 8-906-740-58-36, скайп alexanderb2812


Строю бизнес и обучаюсь в Winners Academy,Академии Победителей Владимира Довганя!

Уже сейчас люди за 2-3 месяца выходят на доход 5-7 тысяч долларов в месяц! А через 4-5 месяцев на ежемесячный доход в 8-10 тысяч долларов! И многие из них стартовали не имея опыта в сетевом бизнесе.

Щедрый и справедливый маркетинг план, 75% на сеть.Не матрица,не биннар. Проект строится всерьёз и надолго.

Приглашаю всех кто хочет улучшить мир при помощи самых лучших знаний и при этом стать финансово свободным, создать пассивный доход, путешествовать по миру, стать счастливым развивая свои сверхспособности, общаться с позитивными прекрасными людьми по всему миру, помогать человечеству давая ему инструмент как быть здоровым и счастливым без лекарств и таблеток,стать богатым,уверенным,гениальным, постигать знания и методы, отобранные Владимиром Довганем по всему миру, всё самое лучшее и работающее за всю историю человечества. То что реально меняет жизни людей в лучшую сторону и нужно практически всем!

Через несколько месяцев выходим на международный рынок.Ваша выгода в том что что люди из других стран будут подписываться уже очень скоро под Вас и людей из Вашей команды.А это значит что Вы будет получать со своей огромной команды в разных странах свой процент.Что выразится в десятках, сотнях тысяч долларов в месяц пассивного дохода.И Ваш доход будет только расти и со временем может достигнуть и миллионов долларов.Так как сейчас начав действовать Вы будете одним из первых!

Отличный промоушен, в феврале едем командой в Париж!

сайт http://www.winnersacademy.ru/

Действуйте! Пишите,звоните скайп alexanderb2812, тел. 8-906-740-5836.

Региструйтесь по этой ссылке http://office.vdovgan.ru/join/2100



Страница создана: 01.11.2014
Отредактирована: 04.11.2014
Количество просмотров: 1885



Все персональные страницы