Сергей Силантьев

Персональная страница 34438

Откуда: Россия Свердловская Екатеринбург
Контакты: +79126386090 Skype: ssila64 http://www.transferfactor-ekb.com/


Все МЛМ-компании используют слово "уникальный".
Добавят в косметику какой-нибудь компонент и появляется "уникальный" крем. Или "уникальная" форма, типа гель. Также появляется у каждой компании "уникальный" план выплат. От слова "уникальный" уже тошнит. Если вдуматься, что же тут уникального? Теперь чуть ли ни в каждой компании есть БАДы, косметика, моющие средства, кофе-чай и прочее. Где-то чуть лучше, где-то чуть дешевле. Но у всех одно и тоже.

И только в нашей компании есть такое понятие как "Эксклюзив". Такого продукта как у нас нет ни у кого и никогда не будет. Только с помощью нашего продукта можно коренным образом решить вопросы связанные со здоровьем и омоложением. Это единственный продукт, который не имеет никаких ограничений - ни по возрасту, ни по дозировкам, ни по длительности приёма!

План выплат нашей компании составлялся на научной основе и является самым щедрым в сетевой индустрии. Наш бизнес принципиально отличается от работы обычных сетевых компаний, у которых главная задача научить дистрибьютора рассказывать о продукции, убеждать клиентов и "работать с возражениями". У них, в принципе, нельзя действовать быстро, поскольку быстро обучить рассказывать о продукте и работать с клиентом невозможно. У них деньги, поначалу, зарабатывают на продажах. В нашем проекте не обязательно заниматься продажами и работать с клиентом. Поэтому сеть строится значительно быстрее.

Руководитель офиса "Центр Восстановления Иммунитета".
Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, дом 5, офис 102.
Бесплатный звонок по России: 8 800 250 81 15, доб. 4001



Страница создана: 31.10.2014
Отредактирована: 12.12.2016
Количество просмотров: 2242



Все персональные страницы