Вячеслав и Татьяна

Персональная страница 34322

Откуда: Украина Киевская Киев
Контакты: +38050-326-53-53



Мы приветствуем тебя!

Мы - это супружеская пара Вячеслав и Татьяна Грицингер. Форевер - наш семейный бизнес, все на двоих
(Наша история здесь: http://flp.s-inter.net)

Почему именно Forever?

Много лет мы искали ту компанию, которая будет НАВСЕГДА (Forever?!), где все легально, официально, перспективно и простой маркетинг-план. Для нас важно было не только и не столько то, как скоро мы дойдем до максимальной ступени, гораздо важнее - насколько это легко и просто смогут сделать все наши партнеры! Ведь в предыдущих проектах мы реально теряли друзей, а хотелось приобретать, а не терять их.

Мы более 10 лет знакомы с индустрией МЛМ, наше мнение о Forever Living Products - компания отвечает по всем критериям выбора правильной компании для бизнеса на "5+++".

Посудите сами:

1. Репутация у компании и ее руководства - безупречная. Ни одного негатива или невыполненного обязательства за всю 36-летнюю историю.

2. География бизнеса - 158 стран, и во всех компания присутствует легально и работает в правовом поле.

3. Несмотря на то, что компания уже 36 лет на рынке, а в Украине уже более 16 лет, продолжается устойчивый рост товарооборота.

12 лет в Украине врачи тестировали и занимались исследованием продукции на основе Алоэ Вера. Благодаря этому теперь имеется множество литературы, дисков, статей, результатов ее применения.

Хорошая новость для жителей Украины и России - на наших рынках все подготовлено для бурного роста товарооборота компании, поэтому в ближайшие 3-5 лет наши рынки увеличатся в разы!

Вопрос в том, будет ли это и ВАША сеть?

4. Ассортимент - продукция повседневного потребления и спроса (основа всего - Алоэ Вера!). Компанией предложены также Наборы (тачи) разной тематики – покупать набором более выгодно, чем по отдельности.

5. Самый выгодный, сбалансированный и проверенный временем маркетинг-план. За одну и ту же работу компания платит более щедро и продуманно, чем другие сетевые компании.

6. Компания отлично использует в своей деятельности интернет.

7. Очень важно: в нашей команде есть система для продвижения в бизнесе, работающая на ВАШ успех.

Ведь важно не только то, что уже умеет каждый из нас, но и наличие системы, которую легко дуплицировать.

Носитель системы - легенда сетевого бизнеса Аттила Гидофалви - наш верхний спонсор и наставник (основатель и организатор бизнес-школы "Ключевой человек").

Аттила начал бизнес в Форевер 6 лет назад, и стал самым быстрым бриллиантовым менеджером за всю историю компании - всего за 2,5 года!

8. Регистрация в компании - бесплатная. И сразу ПОЖИЗНЕННАЯ 15% скидка НДЦ – начальная дистрибьюторская цена.

9. Личный кабинет с обучением, учетом бонусов и структуры на сайте компании предоставляется дистрибьюторам тоже бесплатно.

10. Никаких подтверждений и обязательных закупок, чтобы оставаться в системе.

11. Каждый последующий уровень можно делать всей группой за любых 2 месяца подряд. Как только условие выполнено, сразу включается скидка следующего уровня (а не со следующего месяца).

12. Квалификация на каждый последующий уровень тоже пожизненная, закрывается один раз и навсегда. По лестнице успеха Форевер невозможно движение вниз, только вверх!

13. Всего 4 ступеньки маркетинговой лестницы, которые реально пройти за 3-4 месяца (мы их прошли быстрее, поэтому знаем, о чем говорим) - а дальше включаются уже авторские гонорары!

14. Доходы - с первого месяца работы, что удерживает дистрибьюторов, у которых раньше ничего не получалось в МЛМ (таких обычно большая часть от общего числа кандидатов).

15. Первый заработок - 21% от стартовых закупок своей первой линии.

Активные дистрибьюторы зарабатывают с первого месяца $200 - $1000, затем доходы увеличиваются с ростом квалификации, что удерживает людей в проекте навсегда, и им нет нужды постоянно искать другие виды дохода или другие компании.

Через 2-4 месяца у многих доход уже от $1000 до $3000, (и больше, если Вы следуете системе или имеете опыт в бизнесе).

16. Отлично налажена логистика. В Украине – сервисные центры в 7 разных городах, заказы по факсу, электронной почте, через интернет-магазин или через личный бек-офис, доставка прямо в дом или офис.

То же самое и в других странах.

17. Компания берет на себя послепродажное обслуживание клиентов...

...Автомобильный бонус, путешествия (элитный отдых на двоих), мировое разделение прибыли (бонус президента) - все платит компания!

В компании Forever Living Products это возможно. Самые выгодные условия для каждого.

Можно продолжать перечисление преимуществ, однако время - деньги.

К тому же и половины перечисленного достаточно, чтобы принять решение в пользу бизнеса с Форевер!

И еще раз повторим, т.к. это очень актуально:

Более важно - не то, что ты делаешь, а с кем ты это делаешь.

Если примете решение стать нашим партнером – можете рассчитывать на поддержку - мы умеем строить бизнес.

Приглашаем в команду: http://flp.s-inter.net/nachni-svoy-biznes/registraciya-v-kompanii/

Go Diamond!



Страница создана: 22.10.2014
Отредактирована: 22.10.2014
Количество просмотров: 1699



Все персональные страницы