Андрей

Персональная страница 34253

Откуда: Россия Тюменская область ТЮМЕНЬ
Контакты: 8-952-685-92-91


Рад приветствовать тебя, друг!

Меня зовут Андрей Лобанов, я живу в городе Тюмень, являюсь партнером компании BIOSEA, активно строю бизнес и очень люблю свое дело.
Дорогие друзья! Все мы с вами являемся потребителями, т.е. ходим в магазины и покупаем товары для себя и для дома. А вы задумывались о том, что мы оплачиваем не только товар, но и рекламу, которая стоит очень дорого, и все фирмы-посредники, которые приобретают по одной цене, а продают по другой? Зачем мы это делаем? У нас что, много лишних денег? Просто мы так привыкли, а возможно просто не знаем другого способа. Я приглашаю вас присоединиться к компании BIOSEA и начать покупать высококачественные, экологически безопасные, биоразлагаемые, продукты по специальной цене непосредственно у производителя, что исключает риск купить подделку.
Приглашаю к сотрудничеству активных и амбициозных людей!

я строю бизнес, который даёт каждому человеку ряд преимуществ и каждый может выбрать, что для него является приоритетным:
1.Дополнительный доход
2.Желание приобрести финансовую независимость (через 2-5 лет плодотворной работы по системе, существующей уже более 50-лет)
3.Развитие своего бизнеса
4.Увеличение свободного времени (которое можно уделить своим близким)
5.Стремление к личному усовершенствованию (красота, здоровье, личностный рост)
6.Желание помогать другим
7.Приобретение новых знакомств
8.Желание уйти с работы (стать независимым)
9.Оставление наследства
Этим бизнесом может заниматься любой человек независимо от профессии, возраста, пола.
Если у вас возникает вопрос: "А смогу ли построить этот бизнес?"
Я отвечу вам: "Да", у каждого есть этот шанс, потому что:
1. Вы будете сотрудничать с одной из самых крупных компаний в мире!
2. В компании одни из самых лучших товаров в мире!
3. Вы будете обучаться в одной из самых лучших обучающих систем!
4. Рядом с вами всегда будут люди заинтересованные в вашем успехе!
Если вы хотите стать хозяином своей жизни? Это ваш бизнес!
Я готов с вами поделиться своими знаниями, опытом и познакомить вас с настоящими профессионалами в этом виде предпринимательства. Я нахожусь в команде известной не только у нас в стране, но и за рубежом предпринимателя бриллиантового уровня Беняш Татьяны Геннадьевны.
Если тебя заинтересовала возможность построения собственного бизнеса под ключ или товар (безопасный для здоровья человека и окружающей среды), выходи на мою страницу http://www.bio-cosmetics.wix.com/city -там информация о компании, каталог, цены, вся наша продукция - эффективна, экологична, и эксклюзивна. Если захочешь сделать заказ или узнать о возможности зарабатывать - напиши мне сообщение в колонке "Контакты", оставь телефон для связи или e-mail адрес, и я перезвоню тебе и спрошу о сроках и месте доставки. Так же наша группа В Контакте- http://vk.com/club77826490
РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИЮ БЕСПЛАТНАЯ!
Регистрация в мою структуру для партнеров и представителей по ссылке http://cabinet.biosea.fr/registration.php?id_ref=82720 и регистрация для получения скидки.
Добро пожаловать!!!
Мой email: vip7281@bk.ru



Страница создана: 17.10.2014
Отредактирована: 30.03.2016
Количество просмотров: 2338