Егор Кузьмин

Персональная страница 34209

Откуда: Россия Тюменская Тюмень
Контакты: 89199291191


Я верю в людей, в людскую доброту, искренность, дружбу. Человек родился "на светлой стороне" и создан для добрых дел, хоть и иногда заблуждается.
Я убеждён, что человек способен развить в себе безграничные сверхспособности, жить в мире и созидании, оберегать планету и творить добро.
Моё служение просто: я делами знаниями улучшаю Мир, делаю то, что меняет к лучшему не только мою жизнь, но и жизнь моего окружения. Повышение качества жизни на Земле - это важно для меня, и я уверен, что рано или поздно мир будет без войн, тюрем, бедности и прочего злодейства.
Обучая людей тому, что знаю и применяю сам и что неизменно приводит к хорошим результатам, я создаю вокруг себя общество новых людей, знающих и понимающих для чего мы живём, способных изменить Мир и, так же, как и я, улучшающих жизнь вокруг себя.
Мы можем вместе улучшать этот Мир. Осваивая и применяя в жизни эффективные и проверенные инструменты, мы становимся ещё лучше, энергичнее, богаче, радостнее, сильнее, продуктивнее, счастливее! Получая превосходные результаты в жизни, мы заряжаем окружающих своим успехом и передаём знания другим людям снова и снова! Хорошо ведь, когда вокруг вас Мы можем вместе улучшать этот Мир. Осваивая и применяя в жизни эффективные и проверенные инструменты, мы становимся ещё лучше, энергичнее, богаче, радостнее, сильнее, продуктивнее, счастливее! Получая превосходные результаты в жизни, мы заряжаем окружающих своим успехом и передаём знания другим людям снова и снова! Хорошо ведь, когда вокруг вас счастливые и добрые люди!
Я делюсь знаниями с вами. Что-то вы уже знаете и применяете, что-то знаете, но забыли, что-то для вас окажется новым и суперинтересным, а что-то просто перевернёт вашу жизнь и вы уже не сможете жить по-старому.
Пробуя новое, пытаясь и экспериментируя, стремясь к совершенству, мы обязательно достигнем новых побед, и новых высот!



Страница создана: 14.10.2014
Отредактирована: 08.12.2016
Количество просмотров: 1495