Елена

Персональная страница 34190

Откуда: Russia Волгоградская Волгоград
Контакты: 8 917 725 27 59


Дорогие посетители сайта, здравствуйте!
Меня зовут Елена.


Приглашаю Вас строить бизнес в компании DLG.
Идея открытия и выхода на международный рынок французской компании DLG возникла после встречи Жана Бартомёфа (директора научного комплекса с международным именем - Лаборатория Роберта Шварца) с Дани Лароком - предпринимателем, известным своими профессиональными качествами и 20-летим опытом в индустрии прямых продаж. Лаборатория создает высокотехнологичную косметологическую уходовую продукцию на основе последних открытий в области биологических механизмов старения, которые действительно являются эффективными, и продукты питания для здоровья, используя новые методы экстракции (природные неразрушающие методы без растворителей). Продукция компании воистину считается уникальной, эффективной, инновационной и безопасной, т.к. отличается тщательно подобранным составом, учитывающим последние научные открытия в области старения кожи. Косметические средства PHYSIOCOSMETIC не имеют аналогов на рынке. Приобретая их, вы можете быть уверены в получении быстрого, устойчивого и видимого результата. Система дистрибьюции доступна каждому и дает доступ к свободному предпринимательству в удобное для вас время, вне зависимости от вашего образования или возраста! Основа системы продаж DLG - гибкая, прибыльная система! На сегодняшний день компания DLG успешно работает в более чем 30 странах мира.
Современные женщины знают, что пластическая хирургия может сделать многое – к примеру, продлить молодость. Однако их больше привлекают безоперационные методы омоложения. Один из них – уникальный безоперационный лифтинг: подтяжка тканей лица, рекомендуемая после 35 лет. Брыли, двойной подбородок, опущение бровей, верхнего века, уголков рта, щек, носогубные складки, а также складки на шее – таковы показания к проведению лифтинга с помощью физиокосметики DLG
Покупая косметические средства марки PHYSIOCOSMETIC, вы можете быть уверены в следующем: - уникальное инновационное косметическое средство, разработанное специально для получения быстрого, устойчивого и видимого результата. - с тщательно подобранным составом, учитывающим последние научные открытия в области старения кожи. - по программе лучших косметических клиник. - с текстурой, обеспечивающей максимальный комфорт при нанесении и учитывающей все физиологические особенности кожи.
Доставка продукции в РФ и Казахстане - бесплатно. Полный пакет разрешающей документации. Маркетинг план сертифицирован. Компания входит в ассоциацию прямых продаж Европы. Сертификат на продукцию GMP.
Все ВЭБресурсы созданы и запущены. Вебинары и презентации проводятся.

Чтобы стать партнером компании DLG пройдите по ссылке
http://www.dlifeglobal.com/ed08633473/business/signup
1. Войдя по ссылке для регистрации" бизнес сигнап" спонсора –выбираете русский язык
2. Затем обязательно ЛАТИНСКИМИ буквами вносите данные( и адрес тоже)
3. В строке "Название компании"-дублируете свою фамилию и имя
4. В строке "Город регистрации компании" - свой город проживания латинскими буквами
5. В графе " адрес" пишите адрес, куда будет доставлен продукт (напр. Mira street 18-19, 400117 Volgograd, Russie
6. Эл. почту личную!!!!! На нее будет идти вся информация и она же будет логином для входа в личный кабинет
7. Пароль - придумайте не менее 5 символов. Создайте сильный пароль, так чтобы никто кроме вас не смог войти в кабинет, и воспользоваться вашим электронным кошельком.

После оплаты вы попадете в свой личный кабинет

Вы стали партнером DLG – ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Зарабатывайте и развивайтесь вместе с DLG!!!



Страница создана: 12.10.2014
Отредактирована: 12.10.2014
Количество просмотров: 2165



Все персональные страницы