Валентин Мороз

Персональная страница 34177

Откуда: Германия Nordrhein-Westfalen Guetersloh
Контакты: +4915151934954


Я не стану представлять здесь ни фирму, ни бизнес возможности, ни ее товары... все это я делаю работая offline, но при работе online (мы ведь с Вами сейчас именно здесь и находимся) это не функционирует.

Поговорим лучше обо мне,о том, что за Продукт-Бренд я из себя представляю, ведь именно это и продается в интернете.
Только тот,кто осознал это и положил этот принцип в основу продвижения своего бизнеса,идеи, услуги или товара через Интернет, и будет по-настоящему успешен в этом...

Коротко о себе. Мне 63 года, постоянно проживаю в Германии, женат,имею двух взрослых дочерей, по профессии инженер-строитель (в 1977 году окончил МИСИ в Москве).

В сетевой индустрии с 1996 года, практически с самого приезда в Германию. Сотрудничество с фирмой Kyäni начал в конце декабря 2013года.
Более подробно обо мне можно посмотреть на блоге http://umoroza.ru и на сайте http://vlmoros.com, а здесь хочу остановиться вот на чем.

4-7 сентября 2014 года принимал участие в Европейской Конвенции фирмы Kyäni, которая проводилась в Вене. В рамках этого мероприятия проводилось ROAD RALLY, смысл которого заключался в том, что четыре колонны автомобилей с символикой Kyäni одновременно прибыли в назначенное место в центре Вены. Уверяю Вас, зрелище было впечатляющим!
Колонны стартовали в определенное время из Будапешта, Венеции, Мюнхена и Праги.

Колонну из Мюнхена, в которой находился и я, возглавлял Кирк Хансен, миллиардер линейного бизнеса, один из основателей фирмы Kyäni, по чьей инициативе и было организовано это ралли.

По прибытии в Вену состоялся митинг участников ралли. Было близкое общение С Кирком Хансеном, Карлом Тэйлором (второй основатель Kyäni, миллиардер в сельскохозяйственном бизнесе) и Майклом Брэшерсом, управляющим фирмы Kyäni, бывшим руководителем DSA(сетевикам знакома эта организация). Кстати, м-р Брэшерс заявил, что согласился возглавить Kyäni лишь потому, что увидел у нее великолепное будущее.

Тесное общение с перечисленными людьми подтвердило для меня то, что моя миссия (что я могу дать этому миру) полностью совпадает с миссией фирмы Kyäni! Это вселило в меня огромную уверенность в правильности моего выбора компании, с которой я строю свое светлое Будущее!

Хочу заверить вас, друзья, что я пришел на рынок для того чтобы помочь вам избавиться от существующих у вас проблем, а не для того,чтобы добавить к ним еще одну.

Уверенность в этом мне дает участие в обучающих программах великолепного бизнес-тренера, Наставника, Всеволода Татаринова.



Страница создана: 11.10.2014
Отредактирована: 11.10.2014
Количество просмотров: 1684



Все персональные страницы