Людмила Яковлева

Персональная страница 34175

Откуда: РФ Волгоградская Волгоград
Контакты: +79053959481


Успешный бизнес – это конкурентоспособный продукт, система обучения и вознаграждения, а также перспектива международного продвижения и развития. Бизнес HappyCo – это самый перспективный бизнес на рынке здоровья и фарм- индустрии с самым эксклюзивным продуктом нового поколения- миллиардной идеей, которая появляется раз в 100 лет. Конкуренции НЕТ и НЕ БУДЕТ на долгие годы!

https://youtu.be/_vKP_NwtGoo

Оrohronodietology® (Орохронодиетология) - наука, признанная на международном медицинском форуме в 2009 году, нашедшая практическое применение,изучающая вопросы клеточного питания посредством ротовой ассимиляции, с учетом естественных суточных биоритмов человека.
С применением инновационных технологий создана и запатентована новая форма выпуска продукта - Оrogranule® (орогранула), которая позволяет доставить питательные компоненты напрямую в клетку и обеспечить ее полноценное питание и защиту, с учетом хроноцикла клетки, восстановить клеточную память и нормализовать функции. Эффективность и безопасность Оrogranule® (орогранул) доказана 20 -летними клиническими испытаниями в ведущих медицинских учреждениях Франции.
Оrogranule® (орогранула) - 100% натуральный продукт, с тщательно подобранными необходимыми и достаточными дозами активных ингредиентов, исключительно ботанического происхождения, не содержит сахара, желатина, целлюлозы, эксципиентов, консервантов (в т.ч. натуральных).(Презентацию можно посмотреть: https://youtu.be/uRT9bhSAGPE )
Противопоказаний нет. Безопасны для беременных и детей. Орохронодиетологию можно рассматривать как практический способ предотвращения развития заболеваний и сохранения здоровья людей в современных условиях за счет восполнения резервов организма на клеточном уровне необходимыми питательными веществами.Сенсация в мире науки,экономики, финансов!



Страница создана: 11.10.2014
Отредактирована: 08.04.2016
Количество просмотров: 2304