susanna

Персональная страница 34165

Откуда: Вся Россия
Контакты: susanna-58@mail.ru


Tupperware — всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни.
Миссия компании Tupperware—изменять к лучшему жизнь миллионов женщин,открывая безграничные возможности для карьерного роста,финансовой независимости и личного успеха.Компания предлагает бесплатное обучение,признание достижений,путешествия по всему миру и возможность открыть собственный семейный бизнес.
В мире
Компания Tupperware основана в 1946 году и на сегодняшний день работает более чем в 100 странах мира.Ярчайшей характеристикой коллекции посуды и аксессуаров от Tupperware является признанный высококлассный дизайн,многофункциональность и надежность.Компания Tupperware - обладатель 42 международных премий Red Dot за инновационный дизайн изделий.
В 2009 году Tupperware Brands Corporation получила два выдающихся мировых признания:
• "Платинум 400" - компания вошла в список самых крупных американских компаний по версии популярного бизнес издания Forbes
• II место в рейтинге "Самые уважаемые компании мира" согласно авторитетному деловому журналу Fortune В 2011 году количество Консультантов Tupperware по всему миру превысило 2,7 млн. человек.

В России
В России компания начала свою работу в 1997 году. Компания Tupperware СНГ-победитель премии "Товар года",начиная с 2008 года:
• "Товар года 2008" в специальной номинации "Уникальное качество посуды и инновационный дизайн"
• "Товар года 2009" в специальной номинации "За заботу о потребителе,стильный дизайн и высокофункциональные свойства современной посуды для дома и кухни"
• "Товар года 2010" в специальной номинации "Программы по формированию здорового образа жизни и культуры питания".
• "Товар года 2012" в специальной номинации "За заботу о потребителе,социальную ответственность бизнеса, развитие и обучение персонала".

В 2010 году Tupperware СНГ добилась высочайшего признания,став "Страной десятилетия Tupperware Brands Corporation" в категории "Новые рынки".
В 2011 году Tupperware СНГ стал первым Кластером в Tupperware Brands Corporation,в котором осуществлен запуск кулинарного приложения Tupperware для пользователей устройств iPhone,iPod,iPad с более чем 1000 рецептов.В 2012 году Дистрибьюторные Центры Tupperware СНГ действуют в более чем 100 крупных городах России,Украины,Казахстана и Азербайджана.В настоящее время компания увеличивает свой охват,открывая Региональные и Информационные Центры в городах с населением от 200 000 человек и ниже.
В феврале 2012 года была запущена инновационная образовательная программа "Академия Tupperware", разработанная совместно с ведущими преподавателями Государственного Университета Управления в Москве. Этот курс создан специально для Дистрибьюторов и менеджеров компании и совмещает в себе как теоретическую,так и практическую части, направленные на развитие навыков эффективного ведения бизнеса.На данный момент диплом об успешном окончании программы получили более 1000 человек.
В 2012 году компания Tupperware СНГ отметила 15 – летний Юбилей.
Tupperware для молодежи
Одной из важных составляющих успеха компании Tupperware является сотрудничество с молодежной аудиторией.В 2010 году в рамках совместного проекта с компанией Rewind было создано 57 креативных видеороликов,которые просмотрели 1 200 000 человек. Летом Tupperware стала партнером всероссийского молодежного форума "Селигер 2010",где компания провела серию мастер-классов с участием VIP-партнеров: Никаса Сафронова,Александра Селезнева, Вадима Зеленского, Яна-Хендрика де Грута. Продолжением плодотворного сотрудничества с молодежными организациями стало участие компании Tupperware в проекте"Беги за мной",который проходил этой осенью.В рамках проекта компания провела мастер-классы по приготовлению полезных и вкусных блюд, делилась своим обширным опытом в области здорового образа жизни и культуры питания.Шагая в ногу со временем,компания Tupperware активно сотрудничает с такими социальными сетями,как Vkontakte,Facebook,Twitter,Одноклассники, Instagram,Google+ и YouTube,обеспечивая тем самым максимально быструю и эффективную коммуникацию с различными аудиториями.На страницах этих порталов, а также на веб-сайте www.tupperware.ru всегда можно ознакомиться с последними событиями,акциями и новостями компании.




Страница создана: 10.10.2014
Отредактирована: 10.10.2014
Количество просмотров: 1623