susanna

Персональная страница 34105

Откуда: Вся Россия
Контакты: susanna-58@mail.ru


Приглашаем Вас в волшебный мир французских ароматов от фабрики ARGEVILLE!

Компания RA GROUP Int.была основана 7 сентября 2001 года благодаря усилиям группы сетевых лидеров Украины,Белоруссии и Молдовы.Именно профессионализм тех,кто стоял у истоков, предопределил особое положение компании на рынке, где уже прочно обосновались многочисленные отечественные и зарубежные фирмы со сходной продукцией — парфюмерией и косметикой.
В октябре 2001 года был открыт центральный офис в городе Львов (Украина).
Основной целью компании RA GROUP Int.является предоставление потребителям высококачественной и доступной по цене элитной продукции,а дистрибьюторам — возможность вместе с компанией построить свой собственный бизнес.
RA GROUP Int.является международной компанией, которая имеет свои представительства в Украине, России,Белоруссии,Молдове,Казахстане, Кыргызстане,Туркменистане,Испании.
Вот уже более 10 лет компания RA GROUP Int.радует своих поклонников изысканными ароматами и качественной косметикой,активно развивает дистрибьюторскую сеть.Регулярно проводятся семинары и тренинги,на которых сотрудники получают необходимые знания и рекомендации по ведению бизнеса,обмениваются опытом,а также получают ценные подарки за успехи в бизнесе совместно с RA GROUP Int.
Сотрудничество
Компания RA GROUP Int. работает по принципу сетевого маркетинга:
"Пользуйтесь качественной продукцией, предлагайте ее другим людям и зарабатывайте соответственно затраченным усилиям и времени".
Сетевой маркетинг — это уникальная возможность объединить бизнес и свое свободное время. Ваш финансовый результат зависит только от вашей заинтересованности, целеустремленности, внимательному отношению к каждому клиенту.
Бизнес компании RA GROUP Int. объединен в единую информационную сеть в 12-ти странах мира.
Гарантией успешного сотрудничества с компанией RA GROUP Int.являются:
1. Эксклюзивная продукция высокого качества;
2. Сбалансированные цены;
3. Достойное вознаграждение, выплачиваемое дистрибьюторам.
Основные преимущества сотрудничества с компанией RA GROUP Int.:
1. Возможность получения хорошего заработка.
Согласно маркетинг плана, компания обеспечивает условия для получения вознаграждения и начинающим сотрудникам, и опытным лидерам.
2. Самостоятельный выбор графика работы.
Для успешной деятельности достаточно уделять нашему бизнесу 10-20 часов в неделю.Этим можно заниматься параллельно с основной работой. Возможна как частичная,так и полная занятость.
3. Общение с новыми интересными людьми.
В процессе работы увеличится круг ваших знакомых, вы найдете новых друзей,ощутите радость человеческого общения.Ваши организаторские способности и коммуникабельность поднимутся на качественно новый уровень.
4. Возможность приобретения для себя и своих близких высококачественной продукции по оптовым ценам.
Использование экологически чистой протестированной косметической продукции позволит вам сохранить молодость и укрепить здоровье.
Присоединяйтесь к компании RA GROUP Int.и вы обретете финансовую независимость,общаясь с людьми и помогая им осуществлять их мечты,ощутите счастье самореализации, а это и есть настоящий успех!
RA GROUP Int.— Поверь в себя! Поверь в успех!
susanna-58@mail.ru




Страница создана: 05.10.2014
Отредактирована: 10.10.2014
Количество просмотров: 1546