susanna

Персональная страница 34100

Откуда: Rossya Краснодарский край Майкоп,Сочи,Краснодар
Контакты: susanna-58@mail.ru


Компания ООО "Raypath Ros" представляет на российском рынке уникальную продукцию "Nano Silver Technology"по очищению любых поверхностей БЕЗ ХИМИИ,производимую по новейшим технологиям в Германии и Японии.
Raypath,внедряя передовые технологии,использует экологически чистые и гипоаллергенные материалы,в том числе нано серебро.
Raypath задает новые тенденции в мире моды по очищению поверхностей и восхищает стильным и современным дизайном.
Компания "Raypath Ros",являясь представителем компании "Raypath international",выносит на рынок следующие ценности:
Уникальная технология чистой поверхности. Экология,защита окружающей среды,экономичность.Женский труд в доме многократно облегчен. Чистка без химии,великолепная продукция,необходимая каждому для поддержания чистоты.Возможность получения дополнительной работы для нескольких тысяч людей. Возможность для каждого взрослого человека открыть свой доходный бизнес с перспективой развития без вложения капитала.Система бесплатного обучения,cвязанная с самостоятельным ведением бизнеса.
Приглашаются к сотрудничеству активные и предприимчивые люди из регионов,с возможностью открытия офиса компании.
"Raypath" использует для чистки только Чистики и воду!
Принцип действия продукции "Nano Silver Technology".
Основной комплект продукции "Nano silver Technology" называется "Экология завтра".Благодаря ему такое неприятное занятие,как уборка и чистка дома становится нормальным явлением,а иной раз и удовольствием,так как решаются невероятно проблематичные задачи.Применяя только воду,мы достигаем удивительного результата.Проведённые комплексные исследования эффективности и результативности продукции при удалении различного рода грязи показывают,что их эффективность колеблется от 96% до 100%,её можно сравнить с результатами очистки спиртом.С помощью продукции "Raypath",которая представляет собой систему по уборке и чистке,можно очищать любые поверхности практически от любых загрязнений и пыли.Область ее применения обширна: мытье посуды,уборка помещений, уход за мебелью,оргтехникой, автомобилем,животными,включая специальные Чистики для ухода за лицом и телом.При этом гарантийный срок службы составляет 18 месяцев,а работать могут до нескольких лет.
Необходимо подчеркнуть,что при работе с Чистиками не нужна горячая вода и моющие средства.Сами они стираются в воде с температурой не выше 60ºС,а Санбим не выше 30ºС.Рекомендуется при стирке использовать хозяйственное мыло.
Что мы получаем,благодаря Чистикам "Nano Silver Technology"компании "Raypath"?
Экономия времени Экономия денег Сохранение здоровья Вклад в защиту окружающей среды
Компания "Raypath" в России представлена филиалами в гг.Москве и Санкт-Петербурге.
Ее представители работают в разных городах страны-Майкоп,Сочи,Краснодар и в др.городах юга России.
Для получения наиболее полной информации можно обращаться к нам;
эл.почта - susanna-58@mail.ru





Страница создана: 05.10.2014
Отредактирована: 10.10.2014
Количество просмотров: 2509