Алла Корзун

Персональная страница 33866

Откуда: Россия Красноярский край Боготол
Контакты: 8-923-333-18-59, korzun_alla@mail.ru


Немного о себе.

Всем привет! Меня зовут Алла Корзун! Ищу партнеров, желающих заработать не ради заработка, не вопреки чему-либо, а благодаря желанию самореализоваться, готовых бескорыстно прежде отдавать, чтобы в итоге сполна получить. Ищу тех, кто хочет работать и способен действовать, а не искать коротких путей к большим деньгам, тех, которым только изредка требуется "волшебный пендель", чтобы с полной силой вновь браться за дело наперекор обстоятельствам. Никаких призывов к волшебной и легкой работе "без вложений, продаж, по 2 часа в интернете" Вы не услышите!!! Поэтому, извините, нытикам и халявщикам вообще настоятельно рекомендую дальше не читать!!!
Я не рубль - всем нравится не могу, поэтому жду, что откликнуться только те, кто разделяет мои взгляды на бизнес и сетевой маркетинг в частности.

Немного о компании.

Florange (Флоранж). Родом из Швейцарии. На рынке в России 8 лет. Имеет свое представительство в Украине и Казахстане. Компания - лидер на рынке прямых продаж нижнего белья. Входит в состав мощного европейского холдинга De Agostini. Корни марки - преимущественно французские, ведь Лозанна, где находится штаб-квартира компании, является французской частью Швейцарии. Кроме того, офис головной компании Атлас, куда входит Florange, находится в Париже.

Немного о продукте.

Эксклюзивное нижнее белье. Высокое качество, современный актуальный дизайн, соответствующий модным трендам, анатомичность конструкции, широкий размерный ряд, женская и мужская линия, пляжная мода, одежда для сна и отдыха, корректирующее белье, коллекции базового белья и белья из натуральных тканей, аксессуары, чулки, носочки. В общем, все, чем можно вскружить голову мужчине женщине и порадовать мужчине женщину. Ну, и женщине сделать приятное мужчине!:)

Наша великолепная ювелирная бижутерия. Гипоаллергенный ювелирный сплав, покрытие из желтого, розового золота и платины. Каждое изделие имеет сертификат качества, индивидуальную упаковку, отличительный знак в форме маленькой буквы "f" (логотипа Флоранж) на цепочках и браслетах и клейма с той же буквой "f" на кольцах и серьгах. В изделиях используются: натуральные камни, натуральный и ювелирный жемчуг, ювелирные хрусталь, эмаль, яшма, смола, кристаллы Swarovski, ювелирные шелковый, каучуковый и кожаный шнурки. Изделия изготавливаются мастерами вручную на фабриках, где производятся большинство брендовых украшений. Наша бижутерия Вас порадует своей уникальностью, разнообразием, актуальностью и ценами.

Немного о бизнесе.
Для тех, кто "в теме". Классический млм бизнес в лучших его проявлениях. На пике карьеры Вы получите единовременное вознаграждение 2 млн рублей, автомобиль Volvo XC 90 в подарок, средний доход в год 30 млн рублей.
Для новичков. Обо всем подробно в процессе, моя поддержка, обучение, передача опыта, помощь в открытии собственного сервисного пункта в вашем городе.

Смотрите наши потрясающие коллекции на официальном сайте http://www.florange.ru. Отправляйте заявку с сайта с указанием моего регистрационного номера 260898 и добро пожаловать!
По всем вопросам пишите на мейл korzun_alla@mail.ru.

P.S. Убедительная просьба, сетевики, которые желают предложить свой проект, не тратьте на меня свое драгоценное время!
Специально для тех, кто прямо сейчас готов присоединиться к моей команде, доступна быстрая смс регистрация: отправьте с личного мобильного номера смс сообщение, содержащее ТОЛЬКО мой регистрационный номер 260898, на номер +7 (908) 625- 01-82. И далее по инструкции быстро и не сложно завершите регистрацию в личном кабинете на Портале компании.
Жду Вас, с уважением Консультант Флоранж Алла Корзун.



Страница создана: 13.09.2014
Отредактирована: 01.10.2014
Количество просмотров: 5906