Ольга

Персональная страница 33804

Откуда: Россия Москва, Московская обл., Кировская обл., Испания, Франция, Новая Зеландия
Контакты: +79060388239


Компания Jeunesse Global, приветствует Вас!
Приглашаю опытных профессионалов, врачей, молодежь и просто людей, которые следят за своим здоровьем и внешним видом. Предлагаю денежное и творческое поле деятельности, свободный график работы, интеллектуальный труд, новые направления, основанные на научных открытиях в области Wellness-индустрии и новые бизнес-возможности.
Я научу Вас продавать, рекрутировать, зарабатывать деньги. Компании Jeunesse Global 5 лет. Стартовала 9 сентября 2009 года, в России и СНГ только с 1 августа 2014. Это большой плюс, потому что, если начинать сотрудничать с МЛМ компаниями, то с теми, которые только приходят на рынок. Через год таких выгодных позиций уже никто предложить не сможет! Потрудившись несколько лет над построением своей сетки будете иметь постоянный ежемесячный доход. За эти пять лет Jeunesse признана самой быстрорастущей молодой компанией в мире. С 30 млн.$ за первый год работы вышла в 2013 году на 46 место и товарооборот ее составил 256 млн.$ за 2014 год товарооборот свыше 400 млн. что гарантировано ее поднимает в рейтинге. Вот официальные данные за 2013 год http://directsellingnews.com/index.php/view/2014_dsn_global_100_list#.VNo5fMbJD0k
Jeunesse Global идет семимильными шагами и гарантированно уже попадает в 30 лучших и всего за 5 лет работы. Это говорит о многом: и о том что хороший продукт, и о том что хорошо платят, да и бинар устойчивый и щедрый.
У компании за 5 лет 57 долларовых миллионеров. Это тоже очень хороший показатель.
Еще не мало важно, что комиссионные в долларах, это очень выгодно на фоне сложившейся экономической ситуации. Компания выдает персональную карту системы NX Pay, которой можно воспользоваться в любом банке любой страны.
За пять лет стало ясно, что маркетинг план компании не просто устойчивый (т.к. не рухнул через три года), а очень выгодный. Есть возможность разных видов доходов от оптового покупателя до построения структуры.
Я ПОДПИСАНА В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЕТКЕ, НАДО МНОЙ НЕТ РОССИЙСКИХ ЛИДЕРОВ Я НЕ ЗАМЫКАЮСЬ ТОЛЬКО НА РАБОТЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ, А РАБОТАЮ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ.

Стучитесь в Skype: JeunesseGOL
Регистрация http://www.olgamanifique.jeunesseglobal.com Контактный телефон +7-906-038-82-39



Страница создана: 08.09.2014
Отредактирована: 11.02.2015
Количество просмотров: 3696