Эльвира

Персональная страница 33780

Откуда: США,н.Гвинея,Россия,Бурятия и т.д.
Контакты: +79160906138


Здравствуйте! Меня зовут Эльвира. Работала в разных компаниях. Достигала директорских званий и не только...!Да,есть доходы, есть отличные продукты...Но...Есть ведь и нечто такое,что действительно сотрясает мир! И это Jeunesseglobal!Компания, которая уже подвинула многих конкурентов и то ли еще будет!!!Да,это американская компания,"долларовый" продукт,но ведь и доходы тоже в ДОЛЛАРАХ, что немаловажно в наше "нестабильно-рублевое" время.Почему вообще,я выбрала для себя именно сетевой бизнес? Да потому,что только сетевой бизнес не требует глобальных капиталовложений(а значит исключена возможность "прогореть" и обанкротиться); по сетям идут самые высококачественные продукты(без возможности подделки); всегда есть информационный канал,который поделится достоверной информацией(в отличие от линейного бизнеса); сетевой бизнес можно вести попутно с любым другим видом деятельности, начать с малого и выйти на колоссальный доход; этим бизнесом могут заниматься люди любых категорий и статусов(пенсионеры, студенты, домохозяйки, мамочки с мал.детьми и т.д.)Можно перечислять множество преимуществ, но здесь также важно не ошибиться с компанией...Я выбрала компанию JeunesseGlobal, т.к.:

- это молодая,американская компания стартовала в 2009г.(в Россию и страны СНГ зашла 1.09.2014г.),а значит есть возможность находиться у истоков(для сетевиков это важно);я лично стою в самом первом уровне международной ветки в России , а значит возможности безграничны;(есть очень приятный момент,о котором я узнала только в процессе создания структуры...)

- это инновационный продукт, аналогов которому нет в мире(работает на клеточном уровне),результат просто ошеломляет! Такого мы еще не видели! Запатентованные технологии, получившие Нобелевскую премию - https://www.youtube.com/watch?v=gvkxADzNI18; https://www.youtube.com/watch?v=KljSudL56R4
Это надо видеть всем!!! Ошеломляюще!!!

- серьезнейшая научная база, в лице известных докторов медицинских наук с мировыми именами;

- это 6 способов дохода(подробности расскажу позже);

- здесь Вы получаете свой личный сайт с интернет-магазином,продукция доставляется на дом(даже клиентам)-это очень удобно для дистрибьютора и нет финансовых рисков;

- возможность строить бизнес не только на территории своей страны,города, но и за их пределами;

- это компания для тех,кто хочет всегда оставаться молодым и здоровым(независимо от биологического возраста),для тех,кто хочет идти в ногу со временем.
Одним словом мы в ТРЕНДЕ по красоте и здоровью!
И не верьте тем, кто обещает большие деньги без вложений,а особенно деньги из воздуха или за воздух.Формула любого бизнеса- ТОВАР-ДЕНЬГИ-ТОВАР.Мы все знаем что бесплатный сыр только в мышеловке...А в компании JeunesseGlobal доходы в долларах, что сейчас ОЧЕНЬ ВАЖНО!А товар такой,что спрос на него растет и будет расти пока человечество не перестанет стареть, поэтому и товарооборот компании растет в геометрической прогрессии(C 30 млн.долларов до 418 млн.долларов за 5 лет)Так что, Дорогие друзья, приглашаю вас в очень перспективный проект! Не упустите шанс оказаться "у руля" очень доходного бизнеса!
Буду рада ответить на все ваши вопросы,касающиеся компании JeunesseGlobal, а также видеть вас в качестве партнеров в моей команде!Добро пожаловать!!!Все новости и интересные факты на страничках:
Регистрация:http://www.elyaelegante.jeunesseglobal.com
http://facebook.com/makel26
http://www.youtube.com/channel/UCWl7_COVCSDi9GoTURT5zVA
skype: ely454545;(обязательно указать,если Вы обращаетесь по вопросу Jeunesse)
тел.89160906138;
Убедительная просьба по вопросам рекламы и предложению других компаний не беспокоить!



Страница создана: 07.09.2014
Отредактирована: 30.04.2015
Количество просмотров: 5628