Ксения

Персональная страница 33747

Откуда: Россия Москва
Контакты: +7903 275 47 00 Skype avemarisa1999


Меня зовут Стоянова Ксения.
Приглашаю в наш дружный коллектив в команду Jeunesse Lotus Team в комапании JeunesseGlobal.
Моей задачей является развитие бизнеса и команды в целом, ориентируюсь на построение международной команды, не ограничиваясь работой только в пределах России и СНГ. В нашем коллективе есть дистрибьюторы как из России, Украины, Белоруссии, так и из Германии, Испании, Франции … И это только начало!
Я отношусь к работе серьезно и продумываю каждое свое действие. Как руководитель структуры, работаю со всеми своими дистрибьюторами. Провожу еженедельные обучающие вебинары и индивидуальные консультации в Skype, учу работать в операционном офисе компании (это очень важно для возможности работать на удаленном доступе). Занимаюсь решением вопросов доставки заказов при возникновении проблем.
В свою очередь гарантирую помощь в организации работы и квалифицированное погружение в бизнес компании. Работая со мной и моей командой, у вас всегда будет возможность получить самую точную информацию от вышестоящего иностранного спонсора, работающего в компании с самого ее основания.
Приглашаю посетить наш командный сайт Jeunesse Lotus Team и узнать последние новости компании и нашей команды. На сайте имеется контактная информация

www.jeunesse-lotus.ru

Буду рада сотрудничеству!



Страница создана: 04.09.2014
Отредактирована: 19.05.2015
Количество просмотров: 5849



Все персональные страницы