Талина Дашковская

Персональная страница 33689

Откуда: Украина- Россия- Казахстан Одесская Одесса
Контакты: +380631513171, +380674862086, skype talinada


Здравствуйте, нынешние и будущие партнеры и друзья!
Меня зовут Талина Дашковская.

Наставник успешных структур в разных странах, бизнес-тренер, автор и ведущая курса вебинаров, семинаров по психологии бизнеса. C 1992 г. в МЛМ.

Соблюдение принципов наставничества позволяют мне создавать успешные команды в разных странах, помогать каждому партнеру осознавать и воплощать свои мечты, цели и задачи и достигать серьезных финансовых успехов.

Основные мои жизненные ценности: Свобода, Творчество, Развитие.

В настоящее время реализую еще одну свою жизненную ценность: восстановление Экологии в жизни человека и природы. Почему?

Мы не получили свою Планету в наследство у своих предков- НЕТ! Мы ВЗЯЛИ ЕЁ В КРЕДИТ у наших потомков! И я ощущаю личную ответственность за то, какой будет жизнь моих детей и внуков, какой мы вернем им Планету.
Вы можете усмехнуться и подумать- что может сделать 1 человек или горстка людей с такой глобальной целью?

Я точно знаю: таких, как я- не один, не два и не горстка, а сотни тысяч людей! И я буду счастлива, если для вас также важны эти же ценности, потому что в компании "Evolline Group", представляющей лучшие достижения человечества, объединяются единомышленники.

Я- одна из ее Лидеров-основателей. И бизнес, который мы ведем- действительно ЭКОЛОГИЧЕН в полном смысле этого слова. Почему?

Мы даем КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ вопросов клиента и КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД для достижения целей партнеров.

Экологичное партнерство с предпринимателями всех направлений- линейного бизнеса, франчайзинга, МЛМ-бизнеса, которое мы предлагаем, взаимно выгодно для всех нас и позволяет создать Единое Информационное и Торговое пространство между всеми поставщиками качественных товаров и услуг и потребителями.

И сейчас мне СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ! Ответственные люди, готовые взять на себя первенство на рынке в своем (и не только) регионе задачи экологического восстановления- Человека, Воды, Земли, Воздуха.

Одно из направлений- Система Естественной Очистки жилья, человека, животных,воздуха, воды, земли и в целом природы, которая впервые в мире- ПОЛЕЗНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, обладает лечебным эффектом, улучшает КАЧЕСТВО И КОМФОРТ ЖИЗНИ. Она представлена в нашем комплексе компанией Нова Сфера. И это- Тренд на ближайшие 15 лет!

Еще одно важнейшее направление- восстановление естественного плодородия почвы! Как думаете, насколько владельцу земельного надела важно сократить свои энерго- и трудо-затраты в 5 раз и в 5 раз увеличить урожайность?

Приветствуется опыт линейного и сетевого бизнеса.

Открытие региональных складов - по франчайзингу.

Нам важно: восстановить чистую воду, чистый воздух, чистую землю и чистого человека! И для этого у нас есть Намерение, Возможности, Ресурсы и Инструменты.

Итак, что вы получаете:

ВЫГОДНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - для предпринимателей, готовых начать бизнес в востребованной сфере экологической очистки (Экоклининг). Схема- франшиза.

ВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО - для предпринимателей различных видов деятельности: линейного и МЛМ-бизнеса.

ВЫГОДНОЕ ПАРТНЕРСТВО- для желающих реализовать свои здоровые амбиции в Эволлайн Групп

ВЫГОДНАЯ КОНЦЕПЦИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ- для наших клиентов!

Если вам близки мои ценности и вы почувствовали, что наши цели, мечты, задачи и планы могут совпасть, если вам важно найти настоящего наставника- буду рада помочь вам и создать с вами крепкие партнерские и, может быть, и дружеские взаимоотношения!

Звоните: +380631513171, +380674862086, стучите в skype talinada

Приглашаю вас в команду! http://talina.do100verno.com/signup



Страница создана: 28.08.2014
Отредактирована: 20.12.2014
Количество просмотров: 2793