Александр Агванян

Персональная страница 33578

Откуда: Россия МО Москва
Контакты: Skype: alexandr.bizness


Друзья, для тех, кто всё еще в поисках - компания, которая действительно отвечает самым высоким качествам и стандартам! Это компания Karatbars International GmbH. Сразу прошу не сравнивать эту компанию с такими, как Emgoldex, Swissgolden и им подобным. Читаем ниже почему.

-Преимущества Karatbars🔥
-Легальная, НЕ оффшорная компания, зарегистрированная в Германии (проверить здесь - https://www.handelsregister.de/rp_web/mask.do?Typ=n; вводим Register number - 739615).
-Работает уже почти 4 года по законам Германии, где любой лохотрон прикроют почти моментально. Это к вопросу о гарантиях.
-Отличный продукт, всегда имеющий физическую стоимость и высокую ликвидность (золотые слитки 999 пробы номиналом 1гр, 2,5гр и 5гр).Это инвестиционное Золото, т.е. продукт можно всегда продать, которое у Вас примут в любом банке, в любой точке планеты по цене Лондонского Фиксинга ( мировая цена Золота на текущий день) , а не только партнеру Каратбарс. В Европе, Америке, а также с 2012 года и в России такое золото не облагается налогом!!!
-Слитки имеют сертификат Лондонской Оптовой Биржи по продаже драгоценных металлов, которая находится под надзором Банка Англии.
-Наличие доставки продукта до дверей компанией FedEx Express в разные страны (всего на текущий момент для бизнеса открыто 122 стран), включая Россию, и бесплатное его хранение в специализированном хранилище во Франкфурте (до 100 грамм).
-Важный момент, рынок России открылся менее двух месяцев назад! Сейчас в СНГ практически нет людей, кто продвигает Каратбарс, всего порядка 7000 человек на такую огромную территорию.
➕Отсутствие каких-либо постоянных взносов и платежей на "поддержку бэк-офиса" или "тех.поддержку", обязательных ежемесячных закупок и тд. – мы только покупаем золото, которое остается нашим. Причем золото закупается из дохода и достается без вытаскивания денег из собственного кармана.
-Финансовая защита. Прямой ввод средств с Вашей кредитной/дебетовой карты и вывод (без каких-либо вычетов) на дебетовую (НЕ зарплатную) карту MasterCard, выпускаемую всемирно известной лондонской фирмой Prepaid Financial Services Ltd. (проверить - https://www.prepaidfinancialservices.com/karatbars/Lo..). С данной карты можно выводить в любом банкомате или переводить на счет в другом банке. Полностью легальный вывод.
-Выплаты доходов производятся автоматически еженедельно каждую пятницу.
-Отсутствие временных рамок для партнеров. Каждый двигается в собственном темпе. Никто никого ни к чему не принуждает.
-Атомный маркетинг план, хотя компания и не принадлежит к сфере МЛМ (ее деятельность - интернет коммерция). 7 видов дохода, лидерская программа, бинар с переливами и выбором места постановки лично приглашенных, линейка, 12 недельный план развития, который выведет Вас при самом худшем раскладе на доход от 3.000 евро в неделю.
-Для начала работы в компании не требуется больших денежных вложений. Начать можно всего с суммой в 100 евро. Естественно, чем дороже стартовый пакет, тем больше заработок со структуры.
-Наличие автоматизированной системы приглашений партнеров в бизнес с уже готовыми материалами, регулярными вебинарами и школами по маркетингу.
-Собственный онлайн магазин от компании Каратбарс, где можно продавать золото и золотые бизнес-карты обычным клиентам (золотые карты KaratBars содержат 1 грамм чистого золота в 24 карата, часть которых выпущена ограниченным изданием специально для коллекционеров, поэтому являются уникальным подарком).
-Покупка компанией золота у своих же партнеров.
-Крутые подарки от компании (золотой айфон, путешествие в Дубай, кругосветное путешествие, золотые часы Роллекс стоящие 25 тыс евро, три автопрограммы - джип, авто S-class, и итальянский спорт кар стоимостью от 300 тыс евро, Вилла стоимостью 1.500.000$) тем, кто сделал закупки золота в определенном количестве, в расчете на всю структуру партнеров.
-Превосходно (чисто по-немецки) отлаженная работа тех-поддержки.
-В результате работы мы получаем накопления в золоте и доход в деньгах. Золото мы покупаем из прибыли накопительной программы. Фактически оно нам обходится бесплатно!

-P.S. Друзья не тратьте свое время на раздумья⌚.

-Присоединяйтесь к нашей команде и начинайте работать с #Каратбарс💰



Страница создана: 18.08.2014
Отредактирована: 28.08.2014
Количество просмотров: 1722