Юлай Зарипов

Персональная страница 33546

Откуда: РФ Башкортостан Уфа
Контакты: 89649573917


Приглашаю к сотрудничеству целеустремленных, коммуникабельных, деловых людей (только партнеров по бизнесу для БЕЛОГО КОТА).
Потребителей продукции, консультантов по продаже продукции, строителей командного бизнеса (процент от розничных продаж от 15% до 43% в зависимости от
объема продаж).
Начального капиталовложения не требуется.
Всем новичкам, заключившим контракт, гарантирую информационную поддержку, помощь в создании команды.
К консультантам своей структуры из регионов, выезжаю в порядке помощи в создании структуры, проведении школ по рекрутингу и продаже продукции.
Контакты: эл.адрес : ulz828@yandex.ru
ВНИМАНИЕ!
Вы можете исправить экологию города, региона, страны, планеты? Нет. Но поддержать экологию и чистоту своего дома - ДА! Компания "БЕЛЫЙ КОТ" предлагает продукцию для ЭКОУБОРКИ без химии. Вода и салфетка - создадут чистоту и уют в Вашем доме, машине, на даче.
Созданные по мировым стандартам продукты компании "Белый кот",являются "ноу-хау" в технологии микроволокна.
Износоустойчивы! В связи с этим нет необходимости покупать ежедневно, ежемесячно товары для уборки и химические продукты. Вода и наша салфетка сберегут экологию и станут первыми помощниками в изнурительном, в прошлом, труде по уборке.
За пять минут помыть без химикатов качественно окно, машину, пол - мечтаете? Мечты рядом, они сбываются - звоните, приходите. 13 лет помогают нам создавать чистоту и уют, сберегать здоровье и радовать подарками для друзей, продукты Компании Белый Кот. Присоединяйтесь в большой, здоровый и веселый коллектив.

Жду всех желающих послушать и подискутировать.
1. Став дисрибьютером компании "Белый кот" вы получили возможность не только покупать товары для экоуборки, но и путем рассказов об использовании этих товаров при уборке дома, рассказывать о замечательных свойствах их и заинтересовать потребителя.
2. Используя данную продукцию в короткие сроки и потом на протяжении времени всегда на вопрос знакомых о новостях и работ, сообщать , что вы пользуетесь данной продукцией (рекламировать эффект) и может ее для них приобретать.
3.Как только появляется интерес у покупателей, сформировать заказ и отправиться на склад. В Уфе слад есть, остальные заказывают через спонсора или имея на счету сумму, на которую можно сформировать заказ.
При заказе вы получите % скидки, на данную сумму,
например, заказ 100 евро, значит на складе с вас возьмут 75 евро, а 25 евро вам положено как % розничной скидки.
Представьте себе, что вам сделали заказ на 1000 евро, значит ваш розничный доход составит 250 евро.
4. Но продавать, допустим, это не ваша профессия, вам нужно собрать продавцов и помогать им советами, и руководить их продажами, помогать развивать группы из приглашенных ими людей. Поэтому пригласив в свою группу человека, он подписывается под ваш номер и становится членом команды, он делает все то же , что до этого делали вы.
Но для вас изменится % бонус. Почему? А маркетинг так построен,
например, у тебя скидка 25-30-35-40%
а под вами человек имеет скидку меньше вашей,15-20-25%,
значит на момент его скидки 15% (а у тебя 25%) - вы с любой суммы его покупки получите 10% спонсорского бонуса.
Кто такой спонсор (информационный имеется ввиду) - это - человек, который пригласил тебя в компанию "Белый кот".
Вы, пригласив человека, становитесь его спонсором, вы вместе решаете, где, куда, кому дать информацию, чтобы выполнить заказ, или пригласить к себе людей, которые будут этим делом заниматься.
Учитывая психологию людей, он на первом этапе разрешит тебе продать что-либо ему, а потом захочет сам это делать (розница 25% его соблазнит). А ты должна повести его на склад и зарегистрировать его под себя.
В анкете пишутся все его данные, а внизу в графе спонсор - ваша фамилия и номер (для того чтобы с его продаж % бонуса начислялся вам, это происходит ежемесячно каждого 1 числа)
Допустим, за три месяца вы подписали трех человек, которые сделали закупки на 1500 евро, значит ваш доход с них составит 10%, 150 евро, смотрите, что получается, вы сами продаете и имеете свой розничный доход 25%,так,
а еще ваши люди внизу продают (не вы, а они), а просто за то, что вы когда-то пригласили их, вам компания за них платит спонсорский бонус 10%.
5. Естественно у вас накапливается объем личных продаж ,объем продаж группы, который идет в коммуникативный(общий) объем к спонсору.
Например, вы за три месяца продали 2000 баллов(1 евро= 1 баллу), ваши люди продали на 1000 баллов, значит у вас уже объем личной группы 3000 баллов,
и вам положено увеличить %, в маркетинге есть таблица:
до 20 баллов - 0%
от 20-100 баллов - 15%
от 100 баллов - 25%
от 1800 баллов - 30%
от 3600 баллов -35% и т.д.
Все занятия в компании бесплатные, по удобному графику - вечером, в выходные –днем.
Занятия проходят каждый четверг с 19 часов в региональном офисе (РЦК "Белый кот") по адресу г. Уфа, ул. Менделеева 205 а, Торговый центр "Башкортостан" ост. транспорта " Трамплин.
В Московском офисе систематически проходят бесплатные занятия ДОО (День открытого обучения), подробнее можно узнать в уфимском офисе "БК".

Есть возможность приобрести товар в розницу, закажите по тел. 89649573917



Страница создана: 14.08.2014
Отредактирована: 22.11.2014
Количество просмотров: 1630



Все персональные страницы