Дашковская Талина Владимировна

Персональная страница 33542

Откуда: Украина Одесская Одесса
Контакты: +380631513171, скайп talinada


Здравствуйте, нынешние и будущие партнеры и друзья!
Мое имя Талина (да, именно так!) Дашковская.
Основные жизненные ценности: Свобода, Творчество, Развитие.

О себе: в прошлом- экономист, затем- гл.бухгалтер в нескольких серьезных и успешных компаниях линейного бизнеса. Но пришло время, когда стало четко понятно, что успешная карьера в данном виде деятельности тормозит процесс самореализации. Именно поэтому с 1992 г. я в МЛМ.

Соблюдение принципов наставничества позволяют мне создавать не просто успешные команды, но и помогать каждому партнеру осознавать и воплощать свои мечты, цели и задачи.

В настоящее время реализую еще одну свою жизненную ценность: восстановление Экологии в жизни человека и природы. Почему?

Мы не получили свою Планету в наследство у своих предков- нет! Мы взяли её в кредит у наших потомков! И я ощущаю личную ответственность за то, какой будет жизнь моих детей и внуков, какой мы вернем им Планету.
Вы можете усмехнуться и подумать- что может сделать 1 человек или горстка людей с такой глобальной целью?

Таких, как я- не один, не два и не горстка, а сотни тысяч людей! И я буду счастлива, если для вас также важны эти же ценности, потому что в компании "Evolline Group", объединяющей лучшие достижения человечества, объединяются единомышленники.

Я- одна из ее Лидеров-основателей.

И бизнес, который мы ведем- действительно ЭКОЛОГИЧЕН в полном смысле этого слова.

Если вам близки мои ценности и вы почувствовали, что наши цели, мечты, задачи и планы могут совпасть, если вам важно найти настоящего наставника- буду рада помочь вам и создать с вами крепкие партнерские и дружеские взаимоотношения!

Приглашаю вас в команду! http://talina.do100verno.com/signup



Страница создана: 14.08.2014
Отредактирована: 28.08.2014
Количество просмотров: 2213