Николай

Персональная страница 33382

Откуда: Украина Киев Kиев
Контакты: скайп nikolaj9575


Большие деньги на QwertyPAY
Здесь при ежедневных действиях на
начальном этапе, легко сможете
выйти на доход вначале от 10$ в
день, а затем на 100$ и так далее,
без каких либо вложений,
а в дальнейшем создать надежный
источник ПАССИВНОГО дохода, без
Вашего прямого участия.
Помощь гарантирую.
http://2qwp.ru/?aff=nikolaj95

Регистрация в КАЧЕСТВЕ ПАРТНЕРА в QwertyPAY
Чтобы зарегистрироваться в квертипей в качестве партнера, достаточно перейти в раздел "Каталог", выбрать продукт для продвижения и нажать кнопку " Продвигать продукт". Затем заполнить стандартную форму регистрации, ввести капчу и нажать кнопку "Зарегистрироваться".
Система назначит вам реферальную ссылку и можете начинать зарабатывать продвигая партнерские продукты. Для приглашения в систему qwertyPAY, нужно зайти в свой личный офис, во вкладке "Начало" скопировать свою реферальную ссылку и рекламировать ее на ваших ресурсах.

Регистрация в КАЧЕСТВЕ ПРОДАВЦА в QwertyPAY
Для регистрации в сервисе - на главной странице сайта, нажимаем кнопку "Бесплатная регистрация", заполняем необходимые поля (логин, имя, e-mail, пароль, капчу) и жмем "Зарегистрироваться". Теперь вы зарегистрированный участник системы и можете продвигать свои продукты. Чтобы добавить товар в каталог, нужно перейти в меню "Мои товары" и выбрать "Добавить продукт". Внимательно читаете правила размещения продукта, чтобы пройти модерацию. Далее кликаем по ссылке "Перейти к добавлению товара", выбираем "Тип товара" из списка и публикуем ссылку на сайт с описанием товара.
После проверки сайта нужно заполнить специальную форму: краткое название, описание продукта, назначить цену и включить партнерскую программу.

После регистрации по моей ссылке я предоставлю вам инструменты для привлечения партнеров в вашу команду, а также обучающие материалы.




Страница создана: 08.08.2014
Отредактирована: 08.08.2014
Количество просмотров: 1459