Александр Ковальчук

Персональная страница 33331

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: +351967504801


Здравствуйте. Меня зовут Александр Ковальчук, мне 19 лет. Я живу в Португалии. Не смотря на мой юный возраст, я достиг главной цели - финансовой независимости; теперь я довольно успешный и счастливый человек.
Еще пол года назад я был простым школьником, у которого не было ни рубля в кармане, который просил деньги у своих родителей. Теперь я помогаю им деньгами. Я подрабатывал днем и ночью на каникулах за жалкие копейки. Теперь мой ежедненвный заработок превышает месячный доход, при этом нечего не делая.
Я хочу лишь сказать Вам, на сколько это приятно просыпаться утром знав что ты в свои 19 лет уже финансово независимый и с большими знаниями человек. У которого много друзей по всему миру. У которого в свои 19 лет есть собственый бизнес. Много возможностей и свободы. И все это благодаря Интернету.
Я готов обучать и передавать эти знания тем, кто захочет сотрудничать с нами, чтобы стать финансово независимыми людьми! Я создал команду за не большое время! Теперь в свои 19 лет я провожу школы обучения для тех кто жаждет желанием зарабатывать так как мы!
Представьте, что однажды утром Вы просыпаетесь и понимаете, что Вам надоело жить как все. Хотите лучшей жизни? Все мы гонимся за багатством и счастьем, но не каждый решается попробовать что-то новое.
Сделайте свой первый шаг к финансовой независимости и свободы сегодня! Если даже 19 летний юноша зарабатывает большие деньги, то почему этого не можете сделать Вы?



Страница создана: 07.08.2014
Отредактирована: 18.10.2014
Количество просмотров: 2649