Алина Бондаренко

Персональная страница 33308

Откуда: Россия Москва
Контакты: +7 925 157 0030


Здравствуйте! Рада познакомиться с интернет сообществом профессионалов и лидеров самого непростого вида деятельности. Всегда искренне восхищаюсь мужеством и терпением и трудоспособностью менеджеров индустрии сетевого бизнеса. Информация для мыслящих масштабно и тех, кто имеет опыт в млм, но не достиг пока больших материальных высот в результате деятельности в сети. О себе расскажу позднее. А пока, о компании.
Компания стартует в августе в России. Идет набор в Казахстане и Европе. Продукция - бесплатное приложение для упрощения процесса покупок в интернете. Приложение экономит время и деньги. Задача дистрибьютора- создать команду для продвижения (бесплатно раздавать) приложение. РАБОТАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ, кто часто сидит в интернете. Моя цель и задача: дать возможность зарабатывать всем с минимальным единоразовым вложением. Лицензия на деятельность 100 евро (для студентов), для бизнес-предпринимателей лучше начать с 250 евро. Cтарт проекта - это уникальная возможность получить стабильный доход от товарооборота интернет-продаж.
Продает приложение, которое мы раздаем бесплатно. Согласно маркетинг плана, доход дистрибьютора - от 0,5 до 2% от товарооборота продаж в интернете. Плюс доходы от товарооборота структуры. Кто знает на чем зарабатывают бесплатные программы skape, facebok,в контакте, тот поймет.
Приглашаю амбициозных, умных и талантливых. Про себя. Мне 45 лет. Я работаю с недвижимостью, люблю путешествовать. В проектах млм ценю опыт и знания, полученные раньше. И конечно, активно пользуюсь хорошей продукцией. Но не была ярым лидером или продавцом. Сейчас созрела для создания команды. Моя цель - дать возможность другим заработать в хорошем интернет-проекте. И найти реальных людей для общения. Стать друзьями и партнерами. А если Вы станете финансово-независимыми за счет получения первыми информации о такой возможности, я буду искренне рада.
Презентации проходят в вечернее время каждый день офлайн в Москве. Есть презентации и встречи в интернет-пространстве, в вебинарной комнате. Все инструменты для работы (веб-офис, платежная система,банеры, целевые страницы, ссылки, макеты визиток и помощь профессионалов) есть. Нужно только познакомиться. С уважением, Алина.
Мой скай ali887788



Страница создана: 05.08.2014
Отредактирована: 07.08.2014
Количество просмотров: 4314



Все персональные страницы