Гавриленко Олег

Персональная страница 33290

Откуда: Беларусь Минск
Контакты: +375291078251


Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

ООО "Серебрянный шаг", в лице Белорусского регионального отделения, рады сообщить Вам о старте нового уникального проекта "Кабинет здоровья – в каждый дом", при поддержке Общественной организации "Лига здоровья нации", в лице ее Президента, всемирно известного кардиохирурга Лео Бокерии, имеющего более 150 патентов в области здоровья человека.
Любой, уважающий себя человек, следит за состоянием своего здоровья, при этом используя не всегда безопасные для организма медпрепараты, а иногда и откровенно отравляющие здоровые внутренние органы. Именно поэтому задача, поставленная перед создателями "Кабинета здоровья" имела основные направления:
-обеспечение безопасности здоровью человека при применении изделий, в том числе и для детей, полностью исключая медикаментозное употребление;
-направить действие изделия против широкого спектра заболеваний, при этом не мешая функционированию здоровых органов, а наоборот – их профилактирование.
И такая задача, с участием ведущих медицинских умов и использованием научных открытий последних лет, в виде "Кабинета здоровья" была выполнена успешно!!!
ООО "Серебряный шаг" предоставляет уникальную ортопедическую продукцию, не имеющую аналогов в мире, с использованием нанотехнологий на основе ионов серебра и кремниевых микросфер. Изделия "Кабинета здоровья" обладают широким спектром лечебно-профилактического воздействия на организм человека, что подтверждено клиническими исследованиями, при этом являясь полностью безопасной и не имеющей противопоказаний, при правильном ее использовании.
Существует немало заболеваний, при которых показаны ортопедические изделия. В частности, эти изделия нужны тем, кто страдает остеохондрозом шейного отдела позвоночника, смещением или травмами позвонков в данной области, хроническими болями в шее, нарушениями сна, головными болями и головокружениями. Мануальные терапевты и специалисты по медицинскому массажу почти всегда рекомендуют применение ортопедических изделий тем, кто страдает повышенным тонусом мышц шеи, миозитами, невралгиями. И это только минимальный перечень показаний к применению.
Подробнее об изделиях можно ознакомиться здесь: http://www.кабинет-здоровья.рф
В России "Кабинеты здоровья" нашли широкое применение как в домашнем использовании, так и в различных лечебно – профилактических учреждениях, фитнес – центрах, массажных и косметических кабинетах, при этом специального медицинского образования не требуется.
Пришло время позаботиться о здоровье с помощью "Кабинета здоровья" и в Беларуси.
Региональное представительство ООО "Серебряный шаг" в Минске приглашает к сотрудничеству партнеров всех уровней – от руководителей профилированных учреждений до распространителей продукции, с возможностью создания собственных "Кабинетов здоровья" как обособленных, так и в составе медицинских, физкультурно – оздоровительных, лечебно – профилактических и иных объектов здоровья и красоты.
Гибкая партнерская программа позволит Вам не только приносить пользу обществу, но и построить с "нуля" свой собственный или приобрести готовый бизнес.
Спешите, и Вы будете в числе первых этого уникального предложения.
Уточняйте информацию о проводимых обучаемых конференциях.



Страница создана: 03.08.2014
Отредактирована: 03.08.2014
Количество просмотров: 2371



Все персональные страницы