Оксана

Персональная страница 33277

Откуда: РФ Алтайский край Барнаул
Контакты: 89635032778


Продукт Брейн Фул Плюс

Этот продукт необходим любому из нас.
Все наши мысли, чувства, ощущения, желания и движения связаны с работой мозга.
Наш мозг состоит из 100 миллиардов клеток и основными клетками являются нейроны. Когда человек движется, думает, говорит или чувствует, нейроны передают электрические импульсы другим клеткам нашего организма. И от того, как работает наш самый главный отдел центральной нервной системы, зависит работа всего нашего организма.
Наше с вами настроение и поведение, хороший сон и память, способность к обучению и эмоции напрямую зависят от работы клеточек нашего мозга. И наш мозг должен получать достойное питание, чтобы он не подводил нас своей работой на протяжении всей нашей жизни.
Чем же лучше всего накормить клеточки нашего мозга? Нейронам необходимы хорошие жиры, белки, сложные углеводы, микроэлементы - витамины, минералы, фитонутриенты и вода. Нейроны склонны к повреждениям от токсинов окружающей среды, а также токсичных продуктов, образующихся в организме. Диеты с низким содержанием питательных веществ вызывают и способствуют болезням. Наш мозг, в связи с его высоким содержанием жира, особенно уязвимым к повреждениям и требует высокого уровня питательных веществ, которые как раз и содержатся в продукте Брейн Фул плюс для его защиты и здорового роста.

Дорогие друзья. Каждый из нас мечтает изменить свою жизнь и обеспечить свое будущее. Компания Brain Abundance дает нам такую возможность. Я счастлива, что попала сюда! Работать дома, в тепле и уюте, рядом со своими близкими и при этом получать зарплату каждую неделю - это счастье! Наберитесь мужества и меняйте свою жизнь вместе с нами! Удачи Вам коллеги, а остальным скажу одно - не упустите свой шанс! http://oksi.ExperienceBA.com




Страница создана: 02.08.2014
Отредактирована: 02.08.2014
Количество просмотров: 1760