Наталья

Персональная страница 33224

Откуда: россия воронеж
Контакты: 8-920-407-15-96


Торговая сеть супермаркетов "ЕДОША" платит за рекомендации.

Вы рекомендуете интернет-магазин "EDOSHA" знакомым, а она, соответственно, платит Вам проценты за покупки привлеченных Вами людей с семи уровней.

Это совершенно новая возможность для любого человека, который хочет заработать деньги честным и законным способом. Ваша задача сейчас разобраться во всех тонкостях этого дела и быстро приступить к действиям.

Бизнес с "ЕДОШЕЙ" это: минимальные вложения, отлаженная система ведения бизнеса, многомиллионная аудитория клиентов-потребителей, профессиональная поддержка компании, неограниченный доход.

С компанией "EDOSHA" Вы получаете уникальную возможность не только сократить расходы на продукты питания и товары повседневной необходимости, но и, при желании, построить свой легальный прибыльный бизнес.
Никаких презентаций сложных инновационных продуктов, мотиваций, убеждений в необходимости пользоваться продуктами компании, обязательных, но не очень нужных закупок, созданий запаса товаров и т.п.
Все только легально - заключенный договор с компанией, выдача зарплатной карты СБЕРБАНКА России, официальная зарплата, уплата налогов - все только "по белому", никаких "серых" схем и выплат в конвертах.

ИТОГО:
очереди в магазинах, супермаркетах и т.д. ОТМЕНЯЮТСЯ
купленные продукты и товары не нужно никуда тащить - их Вам ПРИВОЗЯТ
статья расходов семейного бюджета на питание и содержание дома ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СТАТЬЮ ДОХОДА
появляется возможность честно и законно заработать деньги и ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ КАК МНОГО.

"ЕДОША" строит очень хороший сервис, только с лучшими поставщиками в области продуктов питания. И отвечает за качество тех товаров, которые привозит к Вам домой или на работу.



Страница создана: 29.07.2014
Отредактирована: 29.07.2014
Количество просмотров: 1261