Людмила Долговых

Персональная страница 33197

Откуда: Россия Свердловская область
Контакты: +7-909-031-50-42


Масло ОМЕГАФЕРОЛ – диетический продукт и уникальное профилактическое средство – два в одном. Это натуральный, экологически чистый продукт из разряда "здорового питания" Продукт произведен в России из элитных сортов семечки подсолнечника с добавлением семени льна. Истинный секрет хорошего здоровья — в поддержании баланса жиров омега-3, омега-6, омега-9 в рационе.

Компания "Омега Вит" выбрала сетевой маркетинг для распространения нового продукта "Омегаферол" не случайно. Мы хотим, чтобы результат исследований и экспериментов, а именно – продукт с эксклюзивными пищевыми и оздоровительными свойствами, попал в дома миллионов российских семей не с помощью навязчивой рекламы или бездушных продаж в магазинах.

Компания на 200% уверена в качестве продукта, поэтому настаивает на том, чтобы опыт и польза его использования были переданы от одного реального человека к другому. Со всеми рекомендациями. В сопровождении полного спектра ваших ощущений.

Задумайтесь, ведь уже сейчас вы можете помочь десяткам семей укрепить иммунитет и поправить здоровье! А доход станет приятным поощрением за ваш порыв.

Присоединяйтесь к нашей команде http://omegald.nethouse.ru/



Страница создана: 26.07.2014
Отредактирована: 26.07.2014
Количество просмотров: 2557