Александр Хромов

Персональная страница 33190

Откуда: Россия Красноярск
Контакты: +7 933 200 17 69; +7 983 283 8821; Скайп: uspeh0509


Практически ежедневно мне поступают предложения, о способах заработка в сети интернет. Если Вы хотите предложить мне какой-либо проект на рассмотрение, то мой ответ "ДА"!
Я готов изучить Ваше предложение. При этом, у меня есть просьба: с целью экономии Вашего и моего времени, дочитайте данный пост до конца, чтобы иметь понимание, что именно я ищу, и подойдет ли Ваше предложение именно мне.

С кем лично не знаком, о себе расскажу более детально в момент общения.

Основным пунктом, ставлю человека который предлагает бизнес, а не список ссылок, роликов. В последнее время многие стали забывать или просто не понимают, что сетевой - это бизнес отношений. Именно поэтому, я предпочитаю общение и знакомства. Возможно, о той компании в которой находитесь Вы я уже слышал, но с тем человеком у нас просто "волны" не совпали.

1) Самое первое: я не рассматриваю "инвестиции" в интернете т.к. сетевой мне интересен тем, что в нем есть возможность строить взаимовыгодные отношения и команду, которой можно доверять, а не зарабатывать на том, что рано или поздно кто-то потеряет свои деньги, и соответственно по отношению ко мне пропадет доверие. Не готов так же зарабатывать на "благотворительных" проектах.

2) Преимущественно рассматриваю молодые компании возрастом не старше трех лет, соответственно желательно иметь возможность открывать самостоятельно регионы, т.е. быть первым.

3) Обязательно наличие физического продукта.

4) Обязательно, чтобы у новичка была возможность заработать уже в первый месяц сумму, равную средней зарплате в наемном труде.

5) Желательно отсутствие собственного производства у компании.

6) Простой для понимания и просчета план вознаграждений.

7) Наличие дополнительных бонусов или подарков от компании при достижении определенного уровня (БЕЗ КРЕДИТОВ И ЛИЗИНГА)

8) Наличие обучающей системы. Уточню – именно обучающей, а не просто мотивирующей.

9) Чтобы при открытии офисов в регионах, оплата и содержание происходили за счет компании.

PS:
Если Ваше предложение соответствует вышеизложенным критериям, то смело звоните мне в скайп: uspeh1910 или по телефону: +7 933 200 1769

С любовью и благодарностью к Вам, Александр Хромов.
Дополнительная информация:
ВКонтакте: http://vk.com/id22002155
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000467286245



Страница создана: 25.07.2014
Отредактирована: 09.04.2016
Количество просмотров: 3184



Все персональные страницы